“Плохое обслуживание ”
Отзыв о Базилик

Базилик
Рейтинг № 5 из 23 Рестораны в Домбае
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Давно не сталкивался с обслуживанием, настолько плохим! Несмотря на вкусную кухню, сервис полностью отсутствует.

Спасибо, SamMokerov!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

во-первых у нашего отеля был дисконт в этом ресторане - 10%.
во вторых ни разу поесть и выпить больше чем на 600 руб с человека не удалось. все недорого а порции большие
это ресторан для меня прям открытие года. ходили через весь поселок почти каждый день и ни разу не разочаровались. блюда на мангале изумительные. однозначно рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, J7373VB_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отличная еда, все очень вкусное, порции достойные, персонал доброжелательный! Из небольших минусов: некоторые блюда готовят медленно, мангал разжигают после 17. В целом впечатление отличное, рекомендуем всей компанией.

2  Спасибо, annbud1990!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мясо, салаты, гарнир, кальян, напитки - все супер. Атмосфера уютная. Чисто. Да, может стафф немного медленный, но оценивать ресторан надо по еде в общей сложности!

3  Спасибо, _Z5112OZ!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не советую. Не рекомендую. Обходите стороной. Снаружи красиво уютно внутри но персонал это «нечто».
Даже не приходит на ум как владельцы данного заведения подбирают персонал, медленные, занятые, забывают кто что заказал.

Дата посещения: февраль 2020 г.
3  Спасибо, 88888_dimas!

Путешественники, которые просмотрели Базилик, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Базилик? Поделитесь впечатлениями!