“Отвратительное отношение к клиенту”
Отзыв о Базилик

Базилик
Рейтинг № 5 из 25 Рестораны в Домбае
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Отвратительное впечатление! Пришли отведать разных видов шашлыка. Вкусно было бы или нет - понятия не имеем, поскольку за 40 минут ожидания заказ у нас так и не приняли. Примерно минут 20 и три напоминания персоналу потребовалось, чтоб с нашего стола убрали остатки еды предыдущих отдыхающих. Причем нам же ещё прилетело замечание от официанта, мол, сходите сами к барной стойке и всё организуйте, тогда будет быстрее. Принять у нас заказ обещали ещё трижды. Однако, сотрудницы успевали посидеть в телефоне, поговорить со знакомым, посмотреть по сторонам и сделать что угодно, только не обслужить клиента. Испорченное настроение, зря потраченное время! В другом месте мы бы уже поужинать успели. Крайне не рекомендую!

Спасибо, Анна Н!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место!! И быстро и отношение и еда!!
Вроде ничего сложного, но все равно вкусно и порции большие!!

1  Спасибо, _I5195VL!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина, завтрака и обеда.
Порции огромные
Готовят очень вкусно.
Ценник адекатный
Из минусов - многолюдно вечером, прохладно в зале, шумная музыка, нет полноценной алкогольной карты.
Вообщем если просто покушать в комфорте - отличное место.
Также дружелюбный персонал и довольно быстро приносят заказы.

1  Спасибо, Z5774JY_!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, не сразу узнали про «Базилик»((( Но после того, как его обнаружили, ходили по несколько раз в день в это хорошее заведение. В плане еды всё очень-очень, особенно медальоны из говядины (пожалуй, самые вкусные, которые я когда-либо ел), огромные порции салатов, безумно вкусные пельмени. Отдельное спасибо Диане - приятная сотрудница, образованная, всегда поддержит диалог, молодец!)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
5  Спасибо, antreyman!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Может нам не повезло....блюд на мангале не было, салатов не было...вообщем ели что было‍♀️ вывод один второй раз не приедем. А еще отсутствие алкоголя

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Anyta_Vbg!

Путешественники, которые просмотрели Базилик, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Базилик? Поделитесь впечатлениями!