“Обслуживание - пи.дец🤬”
Отзыв о Бизон

Бизон
Рейтинг № 23 из 25 Рестораны в Домбае
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда норм, но готовьтесь ждать меню минут 20 если не заорёте на весь ресторан, тоже самое с подачей еды и счетом.

Огромный ресторан, но просят переводить на карту избегая налогов что как по мне жесть.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, herreravlad!

2024 из 54 отзывов

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Друзья вернулись из Домбая и,конечно же,проконсультировали нас перед поездкой ,где,что когда)))
Один из их советов был "Бизон".
Без лишнего скепсиса к местному колориту,скажу:"Все очень аутентично,не вааауу,но и на горнолыжном курорте в России,к сожалению, никто не ожидает "Мишлен".
Нас обслуживала Анастасия,очень внимательная,приятная и ненавязчивая девушка)))
По кухне никаких претензий,хотя в Цезаре хотелось бы не листья а хрустящий салат.Супы отменные:борщ и уха.
Лосось в соусе с красной икрой-очень нежный,не пересушенный)))
В уборной чисто,что для меня немаловажно.
Так что 5!!!

Спасибо, VivaTravel56!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Отправились отдыхать в любимый Домбай, посещали много заведений и хочется отдельно выделить ресторан Бизон. При входе нас встретил приветливый официант, посадил и подсказал блюда под наш вкус. Очень быстро и вкусно готовят. Индивидуальный подход , вернёмся к вам снова и будем рекомендовать всем знакомым и друзьям. Спасибо )))

Спасибо, Alimanaawa!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Начитавшись предыдущих отзывов,Мы,решили,всё-таки , на своей "бизоньей шкуре"проверить их правоту и....
Не разочаровались....
Да,Да и еще раз Да-
Вкуснейший мангал,а именно садж из баранины!
Хычины-руки облизывали после и с собой взяли(мой совет с зеленью)
От подъёмников метров 30-ть,так внутри еще и мини рыночек,на первом этаже)))
Красная Поляна "нервно курит",да и,что там говорить "курила всегда",по сравнению с красотами Домбая.
Теберда-Навсегда!
Домбай-это Да,как говорил мой Дед

1  Спасибо, _G5742YH!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Если коротко ТО ДОЛГО, НЕ ВКУСНО, НЕ УЮТНО. На Кавказе Не умеют готовить шашлыки из баранины!!!
Официант подошла к нам через 10 минут, как мы присели за стол, получили одно меню на двоих. Напитки, а именно бутылку лимонада и два стакана принесли через 30 минут, 45 минут супруге готовили лагман, который надо было просто налить из кастрюли в тарелку. час и 10 минут я ждал шашлык из баранины, а получил порцию пережаренных пересоленных за 900 руб.!!!!
Владелец, Вы повесили с десяток баннеров по дороге на Домбай с приглашением в ваш ресторан, а управление рестораном на нуле!!!
Туристы, обходите стороной это место. Давайте их как то лечить, оставим пару дней без выручки!!! Так безразлично нельзя относится к гостям.

На следующий день перед отьездом мы попробовали шашлык из баранины в Кристалле, ну это совсем другое дело.
Есть ещё мангальшики с руками!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, T6061NTandreys!

Путешественники, которые просмотрели Бизон, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Бизон? Поделитесь впечатлениями!