“Порадовала только официантка”
Отзыв о Бизон

Бизон
Рейтинг № 23 из 25 Рестораны в Домбае
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Порадовала только официантка Анастасия. Напиток в кувшине, это мохито, мясо-шашлык баранина и печень жёсткие, сухие. Просто перебить аппетит, но не получить удовольствие от еды.

Спасибо, Rita-mia!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание. Прождали 30 мин меню, кофе вообще не дождались хотя посадка была далеко не полная.

Спасибо, Oleg_dranov!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда норм, но готовьтесь ждать меню минут 20 если не заорёте на весь ресторан, тоже самое с подачей еды и счетом.

Огромный ресторан, но просят переводить на карту избегая налогов что как по мне жесть.

1  Спасибо, herreravlad!
Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Друзья вернулись из Домбая и,конечно же,проконсультировали нас перед поездкой ,где,что когда)))
Один из их советов был "Бизон".
Без лишнего скепсиса к местному колориту,скажу:"Все очень аутентично,не вааауу,но и на горнолыжном курорте в России,к сожалению, никто не ожидает "Мишлен".
Нас обслуживала Анастасия,очень внимательная,приятная и ненавязчивая девушка)))
По кухне никаких претензий,хотя в Цезаре хотелось бы не листья а хрустящий салат.Супы отменные:борщ и уха.
Лосось в соусе с красной икрой-очень нежный,не пересушенный)))
В уборной чисто,что для меня немаловажно.
Так что 5!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, VivaTravel56!
Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Отправились отдыхать в любимый Домбай, посещали много заведений и хочется отдельно выделить ресторан Бизон. При входе нас встретил приветливый официант, посадил и подсказал блюда под наш вкус. Очень быстро и вкусно готовят. Индивидуальный подход , вернёмся к вам снова и будем рекомендовать всем знакомым и друзьям. Спасибо )))

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Alimanaawa!

Путешественники, которые просмотрели Бизон, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Бизон? Поделитесь впечатлениями!