“Остались голодными”
Отзыв о Бизон

Бизон
Рейтинг № 23 из 25 Рестораны в Домбае
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Второй и последний отзыв о заведении, были 06.01.
Обслуживал официант Андрей.
Мы зашли в заведение в 13:58, хотели просто перекусить перед выездом.
Почти через 15 минут принесли меню (14:15).
Заказ взяли в 14:20 — 2 хычина с мясом, облепиховый и малиновый чаи и порцию куриного бульона.
В 14:45 принесли чай (25 минут на чай, вдумайтесь )
В 15:00 принесли бульон (горячий, но почти не солёный. Куски курицы в коже, как в дешманской столовке. Причём ели бульон позавчера, был хороший, может повара разные, хз). Решили подсолить, но солонка и перечница оказались пустыми
Живот уже извёлся от голода.
И вооот, наконец, спустя 1 час 15 минут после прихода в заведение нам на четверых принесли первый хычин. Слопали за 20 секунд.
Второй хычин так и не дождались, я уже тупо к барной стойке сам подошёл и сказал Андрею, что если хычин будем долго ждать, то лучше мы сейчас рассчитаемся и уйдём, потому что нам правда нужно было уже выезжать. Он сказал что лучше нас рассчитает, ибо второй хычин будем долго ждать.
В итоге — 1 час 15 минут ожидания, 1500₽, 4 голодных человека, 1 куриный бульон, 2 литра чая и 1 хычин, здорово ребят.
Было легче, если бы официант просто по-человечки предупредил о долгом ожидании и сэкономил наши нервы и время.

2  Спасибо, 2santrope!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда неплохая, но очень долгое обслуживание. Быстро поесть не удасться. Официантки милые. Месторасположение хорошее.

1  Спасибо, Claire_Sol!
Отзыв написан 4 января 2021 г.

заказывали домбайское пиво, карачаевский хычин с сыром и зеленью и сковородку с картофелем, овощами и мясом - все очень понравилось! хотя я очень привередлива к еде, но заведение реально порадовало.

Спасибо, _H2749TC!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Порадовала только официантка Анастасия. Напиток в кувшине, это мохито, мясо-шашлык баранина и печень жёсткие, сухие. Просто перебить аппетит, но не получить удовольствие от еды.

Спасибо, Rita-mia!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание. Прождали 30 мин меню, кофе вообще не дождались хотя посадка была далеко не полная.

Спасибо, Oleg_dranov!

Путешественники, которые просмотрели Бизон, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Бизон? Поделитесь впечатлениями!