“Молодцы, так держать!”
Отзыв о ФАВОРИТ

ФАВОРИТ
Рейтинг № 6 из 28 Рестораны в Домбае
Отзыв написан 9 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, хорошие порции, а самое главное, это отношение к клиентам - оно просто на высоте! В Домбае я нигде, к сожалению, кроме этого заведения не слышал, чтобы персонал интересовался понравилась ли клиентам еда. Продолжайте в том же духе!

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, D5303VI_!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное кафе! Вкусная еда, быстрая подача, вежливый персонал! Стали постоянными клиентами за время своего 10-дневного отдыха в Домбае)

1  Спасибо, KatyaNika12!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ценник небольшой, готовят вроде бы вкусно, порции большие, в меню даже есть свинина, что для домбайских кафе большая редкость. Но шумные компании там не любят, а интерьер напоминает совдеп. Если просто хотите поесть, не думая об окружающей обстановке, то велком.

Спасибо, _R6941SR!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были на обеде: салат, суп, хычины - все очень вкусное, персонал приветливый и заботливый. Рекомендую, стоит попробовать и остальные блюда.

1  Спасибо, Alexandra111000444!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приходил сегодня в это заведение позавтракать - брат яичницу и сырники с чаем. Блюда выглядили хорошо и были вкусными, но через несколько часов мне стало плохо - отравился.

1  Спасибо, _Y2191QR!

Путешественники, которые просмотрели ФАВОРИТ, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект ФАВОРИТ? Поделитесь впечатлениями!