“Отравились”
Отзыв о ФАВОРИТ

ФАВОРИТ
Рейтинг № 5 из 28 Рестораны в Домбае
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ужинали компанией 31.08.21, из 7 человек, двоим стало плохо, возможно это ротовирус, как нам сказали в аптеке, брали мы пасту и глинтвейн (у остальные другие блюда и у них все хорошо). Насчёт самого кафе все хорошо, порции большие, официант дружелюбный, красиво на веранде)

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, _H9399YB!

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Всё очень вкусно, официанты советуют, что брать. Очень понравилась и еда и обслуживание. Готовят быстро.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Oks_723!
Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Кухня очень вкусная, но общение руководителя с официантами - это нечто! Я давно не слышала такого хамского общения руководителя с подчиненным.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, anyuta1985!
Отзыв написан 31 марта 2021 г.

Долго выбирали , где бы поесть в Домбае, выбор пал именно на этот ресторан. Очень остались довольны . Цены адекватные, главное, все Мега вкусное, порции огроменные! Официанты вежливые, давно не попадались такие заведения. Попробовали уху - семги внутри много, чему была очень удивлена; мясо по-тайски - слов нет, вкуснятина; шурпа, штрудель, паста - все вкусно ! С нами были дети- они - главные дегустаторы, съели все- уже о многом говорит! Обязательно посетите данное заведение и вы будете приятно удивлены и обслуживанию, и вкусняшке, и чеку

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Expert_3107!
Отзыв написан 16 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали в Домбай с друзьями, посмотрели отзывы и решили посетить это место. Не пожалели ни разу! Все блюда, которые мы заказывали (лагман, хычины, мясо на углях) были безумно вкусными! Отдельно хочется сказать спасибо Владимиру, который обслужил нас на высшем уровне, помог, подсказал и рассказал очень много интересного про кавказскую кухню и про Домбай в целом. Если приедем сюда-обязательно вернёмся в "Фаворит"!

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, dashenka_pogadaeva!

Путешественники, которые просмотрели ФАВОРИТ, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект ФАВОРИТ? Поделитесь впечатлениями!