Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Жили в номере 217 (2 этаж). Номер тесноват, некуда разложить вещи. Но для "переночевать" подходит. Есть телевизор, мини-холодильник. Полотенца, гели для душа. Но отопление центральное, дополнительных обогревателей нет - в конце сентября в номере было очень холодно! По запросу дали дополнительные одеяла (очень теплые). Кормят вкусно. На завтрак - шведский стол, есть из чего выбрать. Домашние кексы, блинчики со сметаной и сгущенкой - высший балл!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Olga_An_M!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет!
Были с женой в сентябре. Был приятно удивлён современным видом гостиницы. Честно скажу, ожидал увидеть нечто из СССР, или некий дикий продукт воспалённого разума псевдоархитекторов 90-х:)). Вполне приличная гостиница, ещё на убитая, поэтому все выглядит неплохо. На каждом этаже стоят кулеры с водой. Есть очень маленький тренажёрный зал, теннисный стол и детская комната. В холле шестого этажа оборудован очень приятный уголок с мягкими креслами, где приятно посидеть и поболтать. Жили в номере класса стандарт. Номер 16-ти метровый. Небольшой, конечно, но уютный. Большая кровать и шкаф. Единственным минусом оказалось отсутствие дополнительных светильников над кроватью и , хотя бы , одного стула. Хотя без этого можно и обойтись:)))
Есть мини бар, но без алкоголя. И, главное, есть балкон с отличным видом на горы!!!
Особо хочу выделить завтраки!!!! Очень неплохой выбор блюд, которые, к тому же, и менялись!!!!! Нечасто встретишь такое! Все было приготовлено с душой и, действительно, вкусно!!!! А женщине, которая обслуживала гостей за завтраком ( к сожалению, не знаю имени) хочется сказать отдельное спасибо! Такою душевность и искреннюю заботу встретишь не часто!!!!!
В общем, в Снежном барсе с удовольствием остановлюсь в следующий раз!
Спасибо.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, mercount!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

У нас была онлайн бронь, по приезду в отель быстро оформили и заселили. Хороший номер на третьем этаже с видом на вековой лес) Сан узел в удовлетворительном состоянии. Завтрак: шведский стол, вполне обильный и разнообразный. Тихое расположение отеля, ухоженная территория. Можно вернуться еще раз.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Z6667!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Нормальный отель , ничего сверх выдающегося . Жили там пару раз остались довольны но в следующий раз поедем в другое место . Есть свои минусы и плюсу и того и другого в равном количестве . В общем ставлю твёрдую троечку!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, V8697GC_!
Отзыв написан 22 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель расположен достаточно близко к фуникулерам, мы брали студию ( самый дорогой номер в данном отеле). Бронировать сразу не стали, тк на Домбае не впервые, приехали и выбрали данный отель. Внешне симпатичный, номер тоже хорош, под дерево, большая кровать, балкон с неплохим видом, не холодно. Есть раскладывающийся диван, так что смело можно жить в 4-ом.
Но не понравилась политика отеля- полотенца меняют 1 раз в 3 дня, следовательно и маленькие баночки геля ставят тоже 1 раз, кровать не заправляют. И в этом обвиняют горничных. Горничная на самом деле очень приятная женщина, всегда поинтересуется что и как. А вот на ресепшене обманули- сказали, что правила отеля прописаны в книге в номере - ничего такого не указано. Когда ткнули на это, сразу стали обвинять горничных. Причём сидела сама хозяйка и молчала.
Просто когда приезжаешь в горы, то не только гуляешь, но и катаешь на сноуборде/лыжах. Хочется элементарно помыться и вытереться свежим полотенцем, ну или хотя бы гель увидеть. Постельное меняют 1 раз в 5 дней. В общем политика отеля по отношению к клиентам не понравилась. Ладно бы номер дешевый брали, промолчали бы.
Из плюсов кстати - есть халаты и тапочки. Звукоизоляция неплохая, но было заселено всего 2 номера на нашем этаже ) завтраки тоже не плохие для Домбая, каши, блинчики, картошечка жареная, салатики- хорошие в общем.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, nebesnaya05!