Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Отдыхали в "Снежной королеве" летом. В целом все очень прилично, и цена радует. До подъемников идти недалеко, по мне - очень удачное место расположения. Вид из окна - просто потрясающий - на заснеженные вершины гор. Питанием в отеле остались довольны - завтракали и ужинали. А вообще вокруг много кафе с местной национальной кухней, так что в Домбае в любом случае никто голодным не останется. Сервис в отеле, конечно, очень ненавязчивый, но персонал вежливый и обходительный. Всем спасибо!

2  Спасибо, 09Louisa09!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

В "Снежной королеве" жили всего 3 дня в конце июля 2016 с другом.
Отель хороший по соотношению цена/качество. Бюджетно, но вообще хорошо.
Не было проблем с горячей водой.
Завтраки-ужины рекомендую заказывать здесь, т.к. в кафе выходит дороже и не всегда вкуснее. Нам понравилось здесь питаться - порции по-кавказски большие и вкусно как дома.
Wi-Fi ловит хорошо только в лобби первого этажа (мы жили в основном корпусе, где администрация). Но вообще в самом поселке интернет на удивление скоростной. Я даже с горы смогла позвонить по скайпу и показать красоту вокруг ))

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Tatyana V!
Отзыв написан 6 августа 2016 г. через мобильное устройство

Осенний Домбай по - своему прекрасен. Решили с мужем поехать в тур выходного дня и остановились в этом отеле. Чистые номера, хороший ремонт, горячая вода , все идеально. По сравнению с отелем, в котором я останавливалась пару лет назад ( название не помню), этот отель - сказка! Омрачило отдых только отключение света, но это претензия уже не к отелю)

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Elena270719!
Отзыв написан 19 июля 2016 г.

Прекрасные комфортабельные условия, гостеприимные хозяева, умеренные цены. Хозяин - отличный инструктор, гид и водитель. Красивые виды из окон гостиницы. Горячая вода практически постоянно. Сауна с бассейном. Большое спасибо за прекрасный отдых. Отдыхали с 10.07.16 по 16.07. 2016. Большое спасибо за отдых.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, sirius_62!
Отзыв написан 16 июля 2016 г.

Отель не очень новый, ремонт и мебель не очень сочетаются - такое ощущение, что просто натащили сюда всего, что было. Персонал на ресепшене не грубый, но не особо полезный. Это наверно проблема всего Домбая - что отели только для нчлега, а утром хочется сбежать из них. Но это не правильно, мы приезжаем отдыхвть и наслаждаться всем, а не только горами.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Papa M!