Tripadvisor

Отзыв о У Зули

У Зули
Рейтинг № 1 из 23 Рестораны в Домбае
Вид кухни: Европейская

Очень вкусно! Порции большие и красивая подача! На втором этаже кальян! Отзывчивый и оперативный персонал!

Спасибо, M1146HS_!

как и все, повелись на такое большое количество отзывов)) в итоге, тут чуть ли не самыюое дорогое кафе в Домбае. Порции маленькие, еда не такая уж и вкусная.

1  Спасибо, whiskey_hotel1!

Пришли на ужин проверить отзывы, понравилось абсолютно все, что заказывали. Были с ребенком 6.5 лет ел всю порцию лагмана сам! Понравились манты, аджабсандал, шурпа с огромным кусочки баранины, люля и курицы, чай на травах!!! Цены очень приемлемые за такие порцие, красивую подачу блюд и вкус еды!!!
Придем ещё к Вам!!!
Отдельно понравился кальян на 2-м этаже в тронном зале замка!

Спасибо, Seaside14090764278!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Кухня неплохая. Обстановка приятная. НО - цены можно сравнить с Сочинскими. Дороговато, особенно если сравнивать с ценами в Домбае.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Диана Б!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Вкусно. Быстро. Оригинальная подача. Интересный персонал. С хорошим чувством юмора. Кушали шашлык из баранины-отличный. И форель с мангала тоже очень вкусная была.

Спасибо, M5947MX_!

Путешественники, которые просмотрели У Зули, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект У Зули? Поделитесь впечатлениями!