“Готовят вкусно.”

У Зули
Рейтинг № 1 из 23 Рестораны в Домбае
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решили сходить по отзывам. Само кафе совсем небольшое. Цены высоковаты. Порции большие. Обслуживание хорошее. Вкусно готовят.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, olyakowka!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

большой зал, отличные блюда на мангале. все очень вкусно , цены достаточно умеренные. большие столы, хорошо сидеть с большой компанией. мето атмосферное и уютное. рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, J7373VB_!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с14.02.2019 по 17.02.2020. Готовят очень вкусно, все вовремя принесли советую посетить , одно из самых лучших ресторанов на Домбае на мой субъективный взгляд!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, victor11t!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Нагулявшись по Домбаю, на обед отправились в этот ресторанчик. Сидели в шатре на улице. Обслуживание быстрое, официантки вежливые и приветливые. Я заказала мясо под сыром, а муж и сыновья - рыбу. Потрясающе вкусно!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, ershrina!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в этом уютном ресторане. Народу - тьма. Вкусно, душевно, уютно. Обслуживают быстро и с юмором. Порции огромные. Рекомендуем.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, psycholog2019!

Путешественники, которые просмотрели У Зули, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект У Зули? Поделитесь впечатлениями!