“НЕ рекомендую”

Кафе Кристалл
Рейтинг № 19 из 26 Рестораны в Домбае
Описание: Кафе "Кристалл"находится на одной территории с отелем. Расположен рядом с рекой "Аманауз" в центре Домбая. Мы начали работать с 28.12.1999 года. Последняя реконструкция была в 2016 году. У нас есть летняя веранда с видом на реку.Основной зал имеет место на 100 человек. Второй банкетный зал на 8-14 человек. Также есть домики отдельные на 4-6 человек, терраса летняя где могут поместится человек 60.
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

НЕ рекомендую! Невкусно, долго, обман, никаких извинений!
Официант очень советовала салат, который продали с жесткой говядиной. Хваленое и рекомендуемое этой же официанткой Фирменное горячее блюдо (запечённая лопатка) явно не тянет на статус «фирменного», вместо запечённого мягкого мяса подали блюдо похожее больше на тушеное.Перед заказом мы специально спросили вес готового блюда, а в счёт нам включили блюдо весом больше на 1/3! Ждали это блюдо ЧАС и никто перед заказом не предупредил, что готовность более 20мин(а так должны делать везде!). Оплаты картой нет и об этом тоже не предупреждают перед заказом. В общем счёт на 3900 за два салата и одно горячее блюдо на двоих и это без капли алкоголя за ужасное обслуживание, ожидание и невкусную еду. Полное разочарование. НЕ ХОДИТЕ СЮДА

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Sightsee50200471533!

Отзыв написан 5 марта 2021 г.

Ну нет в Домбае хороших заведений, ну вот нет! Кристал значит, интерьер в стиле «вырви глаз»! Все в золоте и блестках, не, ну может кому и нравится! Но ребят, мы же в Домбае, лыжи, борды, адреналин! Какое золото? Хоть вызывай тамаду и свадьбу играй, чес слово! Все в трениках и дамы с пучками на голове на фоне этой мишуры выглядят странно! Ну да ладно! Брали пиво, кроме пива местного живого ничего тут не пьем. Заказали жаркое в сковородках, нам честно сказали что ждать 40 мин, ну ок. Пока ждали заказали салат Цезарь, ну по классике! И? Что нам принесли? Да черт знает что, только не его))) фото прилагаем! Цезарь с мазиком!!!!! ))) огонь!) яйца перепелиные? Нет, не слышали! Сыр а-ля пармезан нарублен на крупнейшую терку сразу дал в нос своим специфическим вкусом и запахом! Жаркое на сковородке это жаренная картоха с двумя кусками жесткого мяса, у меня была баранина, не осилил, вкус ну такое. Жена брала с говядиной, сказала что пахнет, не поверил, сам попробовал - пахнет!!! Пы сы, на всей этой напыщенности забыли о мелочах- поставить салфетки на стол, ну да ладно! В конце трапезы хоть вспомнили. Положили вот так на стол. Но стул то сломанный можно убрать? Убиться же можно! Не рекомендуем.
Мы придираемся, кто-то скажет да, но это личный опыт. И честный отзыв.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, E1987IT_!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Блюда на гриле-это что то! Особое спасибо Наде! Очень вежливое обслуживание! И местоположение в центре.. Большой вместительный зал

Спасибо, shumik61!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

14.02.2021г. С девушкой сидели в кафе Кристалл. Встретили хорошо, правда 5 минут потом обсуждалось друг с другом куда можно нас посадить на диван или на стулья, это при том что свободные места были и там и там.
Заказали: салат Ярославна - среднячок, есть можно;Лагман-ужасный: во-первый 1,5-2см слоя масла, мяса нет одни баклажаны да морковка; во-вторых слишком завышенный ценник(460р), при среднем везде 300-350р. Далее мы ожидали шашлык стандартные 30-40минут, но при этом у нас на столе 20минут лежали пустые тарелки. Вернёмся к шашлыку(из баранины)- мясо резиновое,есть невозможно, ножом даже не резалось. К середине доедание шашлыка принесли овощи на углях ( вкусно),хотя ожидалось подача блюд вместе.
Из плюсов -ну подача нормальная, уточню что нормальная! Меню большое.
Минусы- пустые тарелки лежат долго на столах, еда оставляет желать лучшего. К сожалению я не понял почему такой завышенный ценник за тарелки из икеа ?! Мы не с завышенными ожиданиями и не гурманы, но тут правда цена и качество не стоят своих оценок .

Спасибо, _A12NP!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучшее место. Любая еда была потрясающей - ходили не раз: люля-кебаб, цезарь, лапша, уха, жаркое, овощи на гриле, лимонады, чай - все супер. Огромное спасибо поварам и обслуживающему персоналу

1  Спасибо, Alexandra111000444!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Кристалл, также просмотрели

Домбай, Карачаево-Черкесская Республика

Вы посетили объект Кафе Кристалл? Поделитесь впечатлениями!