Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

1 балл можно поставить только за ландшафтный дизайн, не более того.
По остальному: домики построены из г.на и палок, летом жарко (кондиционеров 2 шт на 4 спальни, и кухню с гостиной), зимой, вероятно, холодно. Постоянно выключается свет - нет воды (а значит, невозможно сходить в туалет, помыться), портятся продукты в холодильнике. Фактически, вы платите деньги за пребывание в палатке без удобств. Если вам рассказывают, что после 10 вечера отбой и тихо - не верьте, практически каждую ночь надо ходить гонять орущих подростков, или пьянь, или идти к охраннику - они тут слепоглухонемые, видимо, сами ничего не видят и не слышат.
Условия содержания животных в зоопарке оставляют желать лучшего.
И еда в ресторане - редкое г.но за ценник хорошего ресторана в Киеве.
В общем, крайне не рекомендую.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Yana27!
Отзыв написан 25 января 2019 г.

Красивые зимние пейзажи и вечерняя иллюминация. Шикарная баня. отдохнули на все 100! Рекомендуем заведение. Пасху будем праздновать у Вас!))

Спасибо, Kalina_town!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Ездим четвёртый год...но с каждым годом все хуже и хуже...за такие деньги, сервиса 0!!!В первые года все было хорошо,но последние ужас...спа было бесплатно,вдруг стало платным!!!В новогоднюю ночь за бешенные деньги(путевка в Египет на 2) выбило свет...мы позвонили,администратор сказал,когда работает духовка все должно быть выключено!Где Вы такое видели.,,гусь жарится,а все должны сидеть без света и телевизора в новогоднюю ночь))Забавно!!!Нужно,будет администратору предложить,так посидеть!!!Как оплату так до 10..,как свет в ногоднюю ночь,так где я вам возьму електрика!!!
Стены грязные,в жирных пятнах,в кухне барная стойка не прикрученная и упала на ребёнка...Тюль,Шторы оборванны..Очень красивое место,но дома красивые только с виду..,внутри давно пора делать ремонт,учитывая что каждый год живем в разных домах! Были в августе,поселили в дом,в котором не было беседки ...стол во дворе шатался,а когда ужинали светили телефонами.,не было света на улице,хотя в остальных домах был!!!Вообщем в 5 раз нас здесь не будет,за такие деньги мы получим лучший отдых и сервис!!!И никому не рекомендую! Отдых должен приносить удовольствие,а не негатив!!!

6  Спасибо, Sveta Y!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Горячо рекомендую это место!
Мы специально прилетели сюда из Израиля на неделю, так как слышали очень много положительных отзывов.
Ни на секунду не пожалели!
Прекрасная природа, комфортные красивые как на картинке домики, с садом и плодовыми деревьями, чудесное озеро с лебедем и уточками, обустроенный чистенький пляж, лодки, зооферма, прогулки на лошадях, рыбалка, баня, ресторан с очень вкусной едой, спа, бассейн... Всего не перечислить. Но здесь можно замечательно отдохнуть и душой, и телом.
Обслуживание тоже на высоком уровне. Видела, что многие писали о хамстве, и уже беспокоилась, но совсем напрасно.
Управляющий вежливый, очень помогал нам несколько раз за время нашего пребывания, при чем в тех вещах, в которых и не должен был. За что мы очень очень благодарны.
Официанты тоже приятные и вежливые. Да и вообще, я заметила, что везде в Украине отличное обслуживание, просто нужно самому быть вежливым и по-человечески относиться к работникам.
В общем, нам очень понравилось это сказочное место, обязательно вернёмся ещё!)

Спасибо, katrinush!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Были в Руликове летом 2018 года .Решили оставить емкий отзыв.
Красивое на первый взгляд место с большим капиталовложением. Но это лишь на первый взгляд:
Сервиса нет(официанты местные несовершеннолетние селяни,меню не знают)
Еда не свежая( принесли засохшую пиццу и салат непонятного происхождения)
Администратор хам!
Цены космос
Очень жаль что запустили такое заведение,когда то оно было гораздо приятнее.

5  Спасибо, Vitaliy K!