“Поездка семьей”

Русский двор "Рыбино"
Рейтинг № 52 из 116 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Блюда, которые подаются к столу в "Рыбино", приготовлены из продуктов собственного подсобного хозяйства,обеспечивающего кухню всем необходимым. Вы всегда можете отведать деликатесы из свежайших мяса и рыбы, попробовать козье молоко, известное своими полезными свойствами, ощутить неповторимый тонкий вкус домашних сыров , выпить горного травяного чая с натуральным медом и домашним вареньем.
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

На звонок отвечает действительно очень неприветливый мужчина. На все вопросы отправляет на сайт, хотя на мой взгляд, там информации недостаточно и зачастую требуется поговорить некоторые моменты голосом. Такси довезло почти до места, прошли пешком минут 5. Территория Зеленая, уютная. Рыбачили на двух озерах- с радужной и золотой форелью. Первая стоит 1800 руб за кг, вторая - 2200. Цена с готовкой выловленной рыбы. В целом время провели отлично. Хотя стоимость рыбы считаю достаточно высокой. Всю выловленную рыбу нужно выкупить по указанной выше цене. Мы поймали 17 шт, можно было ещё больше.
Много птиц - куры, индюки, гуси, утки. В клетках кролики. Но клетки выглядят неопрятно и грязно.
Посетили практически все на территории всего курорта, поэтому для разнообразия съездить можно.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, katarina_pugacheva!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Впервые посетила Рыбино в 2011 году. Тогда добирались до него на ГАЗ 66, в народе эту машину с высокой проходимостью называют «шишига». Сейчас дорога каменистая, на седане проехать достаточно сложно. Но можно пройти пешком . Место волшебное, наполненное энергией. Заснеженные вершины гор, озёра с форелью . От рыбалки получаешь удовольствие, а после с таким же удовольствием обедаешь ухой и запеченной в фольге форелью . Вкусно !!!! А ещё домашние соленья , компот и жареная картошечка. И пьянящий воздух .

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, olnoviko2!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили Баньку с купелью, качество сервиса ужасное, дополнительно по телефону нагло врут, что входит, а что нет, сначала пообещали веники , потом оказалось что они платные, не предупредили что будут проблемы с доставкой, ужасная дорога, точнее ее просто нет, ни один таксист не хотел ехать, еле уехали из этой тьмы тараканьей, сотрудники предложили свои услуги доставки в пять раз дороже обычной цены. Через полторачаса банька уже стала прохладной. Не рекомендую!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, mstepanova1001!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень классное место !) рыба не просто ловится ,а на крючок летит )) там же и готовят и атмосфера ,воздух просто бомба )) ...машину оставили внизу и метров 500 шли пешком ,потому что машина низкая ,а летом там дорога в неровных камнях ...мы были в восторге ,а мне есть с чем сравнить т к муж таскает вечно с собой )))

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, ulia-trubicinA!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Как мы хотели с семьей порыбачить. Мы жили с семьей в горки город, у нас 3 сыновей, думали поехать на рыбалку, нашли эту рыбалку в интернете. Позвонили, спросили часы работы, ответил очень неприветливый мужчина, сказал с 10 до 20. На вопрос надо ли бронировать, ответил насмешливо: У вас что космические планы. Сказал, заходите на сайт , там вся информация. Ну мы и зашли посмотрели , на сайте информация только о ценах. Через два дня приехали к ним, дорого к ним каменистая из больших булыжников, явно не для седанов. Мы приехали в 17:40 , ворота были закрыты, чтобы пройти на территорию, нужно им позвонить , чтобы открыли ворота, но вот досада, там не ловит связь или плохой сигнал. Кое-как дозвонились, нас встретила девушка и сказала, что у них рыбалка до 18:00!!!!! Простите , а где это написано на САЙТЕ!!!! В общем, мы развернулись и ушли , пожелав им процветания бизнеса с таким отношением к клиентам.

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, bvyulianna!

Путешественники, которые просмотрели Русский двор "Рыбино", также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Русский двор "Рыбино"? Поделитесь впечатлениями!