“Высший пилотаж!!!”

Династия ресторан бар кофейня

Это просто высший пилотаж!!! Вкусно, недорого, сытно, красиво. В шаговой доступности от санатория «Беларусь». Поели во многих местах, но особенно выделили именно ресторан «Династия». Родня говорит, в обморок упасть можно, как вкусно!!!

Спасибо, V D!

Необычный дизайн, красивая подача блюд и самое главное- очень вкусно готовят! Все блюда,по- своему, оригинальны- от оформления до бесподобных вкусовых качеств! Не бюджетно! Но того стоит! На Красной поляне это лучшее место! Приедем ещё!

Спасибо, _irelka2745!

15 июня 2018 года с сыном посетили ресторан.Обстановка спокойная, доброжелательная. Персонал улыбчивый, отзывчивый. Правда собака породы Хаски гуляет по залу, видимо, хозяйская.

1  Спасибо, Юрий С!

Решив пообедать с семьей и находясь в отпуске на Красной Поляне я как обычно обратился за советом на TripAdvisor. Почитав неплохие отзывы о ресторане Династия отправились туда и впервый раз были неприятно удивлены тем, что содержание отзывов не отражает реальное положение вещей. Я не буду описывать в красках, что это за место, а просто по пунктам опишу, что нам не понравилось:
1. Отсутствие разнообразия блюд в детском меню;
2. Выключенные кондиционеры и закрытые окна в 30 градусную жару;
3. Цены выше среднего, хотя кухня самая обычная.
Но это все ерунда посравнению с тем, что когда мы обедали в данном заведении по залам гуляла собака породы Хаски, которая лезла ко всем в тарелки и персонал даже не пытался ее вывести из места общественного питания. Только после того как было сделано замечание, один из официантов нехотя вывел собаку из помещения. Как он сам сказал, это их собака и что нет ничего плохого в том, что она гуляет по залам ресторана.
У меня все!!!

1  Спасибо, latymera!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, можно утром попить кофе с видом на горы, а вечером вкусно поужинать. Борщ божественный!!!

Спасибо, Pavliko Y!

Путешественники, которые просмотрели Династия ресторан бар кофейня, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Династия ресторан бар кофейня? Поделитесь впечатлениями!