“Гостеприимный визит с учтивой подсказкой”
Отзыв о Династия

Династия
Описание: Ресторан «Династия» расположен в центре Красной Поляны. Вас встретят счастливые сотрудники ресторана, которые позаботятся о вашем отдыхе, помогут определиться с выбором блюд и напитков и поделятся своим искренним позитивом на весь день. Европейская кухня в авторской манере открывает новое представление о гранях вкуса. С летних площадок открывается захватывающий вид на горный хребет Ачишхо. Меню завтрака открыто каждый день с 10:00 до 14:00, где каждый найдет себе любимое блюдо, а фирменный кедровый капучино или зеленый лимонад без сахара станут лучшим дополнением к завтраку. Сердце ресторана - винная комната с более чем 200 марками вин со всего мира, тщательно отобранными в ходе дегустаций. Интерьер представлен элегантной кожаной мебелью, плитами из многовекового каштана, обилием зелени и цветов.
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Люблю бывать в этом ресторане с 2016-го года. Готовят вкусно, подают красиво, кофе тоже вкусный (что, как мы знаем, встречается не так часто, как хотелось бы), персонал вежливый, внимательный и обходительный. Держат уровень, молодцы!

И особенно хочу отметить отношение к своей работе официанта Виктории.

Я приехала на завтрак и было много свободных столиков. Можно было выбрать любой. Но Виктория аккуратно и так заботливо порекомендовала мне самый лучший в уголке, со словами: - Пока солнце не вышло, садитесь вот за этот столик, на этот стул (показала) и смотрите вот в эту сторону, здесь самый лучший обзор на горы. Я не ожидала. Это было очень учтиво. Благодарю вас, Виктория, за такое отношение к клиенту. Это очень приятно и уже хочется вернуться к вам вновь.

Татьяна

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, TataAMitrofanova!
Алексей Дьяков, Генеральный директор в Династия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо Татьяна, за доверие и высокую оценку работы Виктории. При всем коллективе Виктории передали Ваши слова и благодарность! До скорой встречи!

Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Прекрасные завтраки с изысканной подачей! Рекомменудю круассан с лососем, очень вкусно. Сырники так себе.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Maria_MariaVP!
Алексей Дьяков, Генеральный директор в Династия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2021 г.

Мария, спасибо за Ваш отзыв, передали информацию Шеф-повару, будем рады повторному визиту!

Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Перед пешим восхожденим решили немного отдохнуть, выпить по коктейлю.
За барной стойкой был бармен Серёга. Сделал очень вкусный и освежающий коктель с манго(рекомендую), прям то что надо для такой жары. Сергей до этого много лет жил в Японии в Токио, так за разговором просидели час или два, отличное место! Непринуждённая атмосфера, разнообразное меню, есть терраса, несколько залов и конечно крутая барная стойка. А ещё там же есть отель. В общем, хотите с друзьями выпить или спокойно пообедать с семей вам сюда.
Я повидал рестораны в разных уголках мира, Династия смотрится на высоте, рекомендую!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _R5809FI!
Алексей Дьяков, Генеральный директор в Династия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2021 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Непременно ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 19 июня 2021 г. через мобильное устройство

Заехали с другом на Красную поляну, чтобы полазить по местным горам.
Зашли в Династию освежиться и выпить кофе.

За барной стойкой нас встретил бармен Сергей. Очень вежливый и открытый парень. Приготовил отличный лимонад и латте, до алкогольных коктейлей не дошли, но обязательно зайдём на прощание.

В ресторане приятная атмосфера, которая создаёт тепло и уют. По наблюдениям официанты очень вежливые.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Sunshine54725520950!
Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Заказала салат с крабом (1300 или 1400₽), принесли салат с крабовой палочкой. На возмущение принесли замороженного краба.. показали, что он у них есть. Интересно кто-то не может отличить краба от крабовой палочки.. Администратор сказал, что не знает как отличить краба от крабовой палочки даже на вид. После 10 минутного спора убрал из счёта и забрал это недоразумение‍♀️

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, MuhabbatKhu!
Алексей Д, Управляющий в Династия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Добрый вечер. Нам очень жаль, что администратор не смог в полной мере ответить на Ваш вопрос. Уверяем Вас, что мы не используем крабовые палочки ни для одного из наших блюд. Салат убрали из счета, т.к. он не оправдал Вашего ожидания и предложили альтернативу. Мы очень благодарны Вашей обратной связи и обязательно станем лучше благодаря Вам!

Путешественники, которые просмотрели Династия, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Династия? Поделитесь впечатлениями!