Спасибо тренеру Яне!

Решила поставить на лыжи дочку 5 лет. В первой половине декабря работал только один склон в... читать дальше

595noresh
Москва, Россия
Лучший детский клуб красной поляны!

Отзыв написан 28 февраля 2019 г.
sergsamara
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 28 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Тироль клубе лучший вариант для детей и их родителей на курорте. И вот почему: отличный профессиональный инструкторский состав, дети от них в восторге, очень удобное время и продолжительность пребывания в их детской лыжной школе, отдельная достаточно длинная трасса для тренировок детей (т.е. простые туристы и самое страшное - ньюбы там не катаются), проведение соревнований по итогам прохождения школы, живописнейшие виды :)
В общем обучение ребёнка в Тироль клубе доставило только положительные эмоции!
Очень надеемся приехать летом в скейтовую школу!
Отдельное спасибо инструктору Вечканову Дмитрию, очень классному и позитивному человеку, и привет ему от Богдана)

2  Спасибо, sergsamara!
Tirol_Club, Директор по продажам в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2019 г.

Добрый день Сергей. Спасибо огромное за такой тёплый и душевный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Дмитрию и всему коллективу детского клуба и всей школы. И обязательно приезжайте к нам летом. Для детей у нам много предложений и активностей. Скучать не дадим ))

Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Сейчас начну петь хвалебные песни нашей любимой школе @tirolclub в Горки Городе Вот прям настоятельно рекомендую с детками только сюда Счастье всем , и Родителям, и детям
Не, ну а что? Если это действительно так... Есть опыт другой , на Розе(..
Вот этот человек ходил туда две недели с перерывам в пару дней, да, иногда Варвара на хотела идти, но только потому, что хотела спать, зато стоило только подняться на гору и переступить порог, все , глаза горели желанием катать ...
А потом, после занятий , вот это ее: «Мама, я сегодня тааак гнала, прям гнала »
Спасибо @tirolclub за заботу и за то, что непоседливая девочка влюблена в горы и хочет кататься ... Говорит , в следующем году бы на 2 месяца приехала

Спасибо, Оля Д!
Tirol_Club, Директор по продажам в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2019 г.

Здравствуйте Ольга. Спасибо Вам и вашей дочурке. У вас действительно очень живая и весёлая девочка. Мы её помним )) Именно из за таких эмоций и такой радости которые мы видим в глазах детей, нам хочется работать каждый день и делать наш детский клуб лучше и лучше. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь. Спасибо ))

Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хочу ответить на отзыв Masha2508, потому что многое в нем " задело". Мои двое старших детей 11 и 7 лет обучались в академии Тироль одновременно с ребенком Masha2508 и Kira K ( дочка есть на фото).
В условиях академии был пункт " уверенный спуск по зелёным трассам" как обязательный пункт для обучения. Я понимаю, что вы с сестрой хотели кататься на лыжах и поэтому слукавили и отдали сына не в клуб, а академию. Но таким образом вы замучали инструкторов, отняли время у детей, родители которых заплатили не меньшие деньги. И самое главное, поставили своего ребенка в стрессовую ситуацию. Дети жалели его, ребенок плакал, не понимал , что нельзя падать назад и не слушал инструктора. Из группы по возрасту его передали в группу к Ивану, который занимался с самыми маленькими. А это требует огромных усилий, знаний и любви к детям.
Мы остались в восторге от обучения в академии. Сын успел покататься с каждым из инструкторов и теперь мечтает приехать вновь. Дочка уверенно поехала на параллельных лыжах. Процесс отлажен, все очень доброжелательные и профессиональные.
Отдельно, хочу написать, что у меня также есть младший ребёнок, который только встал на лыжи. Я это честно озвучила и его не взяли в академию.
По поводу соревнований - это отличный опыт. Огромное напряжение и удовольствие для детей. Дети устали и были очень рады, что их отпустили пораньше. Многому научились и могли прокатиться с родителями. Скидку нам тоже не сделали, но мы знали об этом заранее и условия нас устроили. А вот скидка в прокате оказалась приятным сюрпризом.

2  Спасибо, Irina K!

Добрый день Ирина и спасибо за поддержку. Ваш отзыв дорогого стоит. К сожалению люди с большим удовольствием и рвением пишут негативные отзывы, чем слова благодарности. Тем более когда негатив не в поведении инструктора,а просто по жизни присутствует в человеке. Тем приятнее прочитать ваши слова поддержки и благодарности. Спасибо большое и приезжайте к нам ещё. Будем очень рады вас видеть.

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мы с инструкторами из Тироля знакомы не первый год: занимаюсь сама (принцип, не выходить на склон одной, - это после травмы) и отдаю сына. Можно видеть, как каждый год растёт его мастерство. Насчёт инструкторов: всегда предельно чётки с детьми, внимательны, профессионально адекватны. Я часто наблюдала за ними со стороны, когда ждала после /между занятиями. Мой сын часто может заигрываться и увлекаться на склоне, что конечно, не позволительно в группе детей на высоте. Но о чудо! У всех инструкторов вёл себя идеально - умели увлечь и наладить порядок в группах. Был пару раз наказан (приседания, замыкающий итд), но за дело, так как горы- опасная штука и шалости тут могут стоить дорого. В итоге у нас шикарное настроение, хороший прогресс и куча друзей. Сын катается с 3-х лет, сейчас 10, до этого были и в Австрии, Франции, Италии, но теперь просится только сюда.... здесь, говорит, дружнее

2  Спасибо, Kira k!
Tirol_Club, Директор по продажам в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Добрый день Кира. Спасибо большое за ваш замечательный отзыв. Мы большое внимание уделяем нашему детскому клубу и внимательно следим за всеми отзывами, положительными и отрицательными. Вы правы, что инструкторам иногда приходится проявить твёрдость и наладить дисциплину в группе. В этом и заключается профессионализм преподавателя, когда нужно наладить безопасный процесс обучения в игровой форме. Чтобы детям было интересно и увлекательно учиться. Приезжайте к нам ещё и не только зимой. Летом Тироль клуб тоже предлагает много интересных программ для гостей курорта. Ещё раз спасибо.

Отзыв написан 22 февраля 2019 г.

Записала ребёнка на программу :» четыре дня занятий, катаемся с 10до 16, четыре часа в день, небольшой перерыв на обед и отдых». По факту : катались 3 чистых часа в день с часовым перерывом, обед такой, что ребёнок в 16:15 уже изнемогал от голода, сметал все съестное в округе, из 4х дней занимались 3, в последний день - весьма халтурные «соревнования». Платим эквивалент 300 евро за все это. Те, кто был с детьми в Альпах, меня поймут. Инструктора, конечно, ни при чем, а вот менеджерам - надрать бы все, что можно и нельзя. Короче, не рекомендую

Спасибо, Mashasha8448!
Tirol_Club, Директор по продажам в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2019 г.

Добрый день Маша. Спасибо за ваш отзыв. Позвольте не согласиться с некоторыми вашими выводами. Вы описываете программу нашей детской горнолыжной академии и 5-и дневных сборов. Которые стоят 19900 руб. Это не 300 евро и если вы занимались четыре дня из пяти, вам пересчитали стоимость по дням и это точно очень далеко от 300 евро. Такие занятия уже на 25 % дешевле чем групповые занятия на курорте. Мы не кормим детей обедами, наши инструкторы и воспитатели детского клуба, водят детей в отель Панорама 4* и размер порции и стоимость обеда в 350 руб. это их правила. Обеды не включены в стоимость и вы можете самостоятельно кормить детей обедами. Но в любом случае после длинного и спортивного дня проведённых молодым организмом на свежем горном воздухе, любой ребёнок будет хотеть кушать в 16 часов. В последний день программы действительно после тренировки проходят финальные соревнования среди детей. Соглашусь с вами, что они далеки от уровня чемпионата мира или Олимпийских игр. Прежде всего перед собой мы ставили цель увлечь ребёнка горными лыжами, научить его более профессионально и безопасно спускаться с гор и усилить в нем желание продолжать заниматься этим прекрасным видом спорта или хобби. Каждый выбирает для себя своё направление. У судя по десяткам положительных отзывов родителей и глазам счастливых детей у нас это получается хорошо. В любом случаем нам есть куда расти и над чем работать. Мы учтём ваши пожелания. Спасибо за ваш отзыв.