Любовь с первого взгляда

Мы были в КП, да и в горах вообще впервые. Мы в восторге, усталые, но счастливые вспоминаем этот... читать дальше

Отзыв написан 14 августа 2022 г.
Vovchiks_SPB
Отличный инструктор

Инструктор Приказов Максим отлично учит людей даже в зрелом возрасте, которые никогда не стояли на... читать дальше

Отзыв написан 27 марта 2022 г.
Kristina667788
Москва, Россия
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая школа инструкторов по доступным ценам. Понравилось все от вежливых администраторов до профессиональных инструкторов. Брала 3 индивидуальных занятия с Феофилактовой Еленой, приятный человек и хороший специалист, занятия пролетели незаметно, результатом довольна.

3  Спасибо, Shishiwawa!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось в нашей школе. Мы передадим вашу благодарность Елене. Приезжайте ещё, будем рады вас видеть.

Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Была на занятии по горным лыжам с Еленой Феофилактовой. Она помогла мне преодолет страх и поставила технику. Очень грамотный и внимательный инструктор :)

Спасибо, _B4561XH!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Елене. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Мы хотим выразить огромную благодарность инструктору Волобуевой Марии из школы Tirol Club за профессиональный подход и огромную любовь к своему делу .Отдавая неопытного 4-летнего ребёнка на обучение и не думали , что в середине отдыха уже вместе будем покорять лыжные трассы . 🌺💪

Спасибо, svetlanasZ2499BC!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Здравствуйте Светлана. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что ваша дочурка так быстро встала на лыжи и может составить компанию родителям. Для таких детей у нас есть программа детской горнолыжной академии. Пять дней углублённого обучения по четыре часа в день с перерывом на обед и отдых. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! Часто отдыхаем в Красной Поляне, катаемся с мужем на сноуборде. В этом году решили поставить сына на горные лыжи, чтобы катал с нами, ему 2.10. Самим учить не вариант, хотя я и сама занималась горными лыжами в школьные годы.

Взяли оборудование и занятие с инструктором в прокате «Тироль», что на курорте Красная поляна (бывший горки город). Нам повезло и мы познакомились с инструктором - Еленой Феофилактовой.

Сын занимался с ней 2 дня подряд по 1 часу на склоне с траволатором. Ребёнку понравилось, выполнял все задания, не капризничал. На следующий день активно позанимался всего 30 минут из часа занятий, но это из-за того что он не выспался. В свою очередь Елена на ребёнка не давила, чтобы не отбить желание заниматься и спокойно выслушивала все «не хочу/ не буду».

Инструктором остались довольны, теперь будем возить его на тренировки 1-2 раза в неделю.

1  Спасибо, nataliakU6511HR!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Добрый день Наталья. Спасибо за ваш подробный отзыв. Уверены, что для родителей которые будут читать ваш отзыв, это будет очень полезной информацией. Многие спрашивают, как поставить маленького ребёнка и кто это сделает. Теперь у них есть ответы на эти вопросы. Спасибо ещё раз и будем вас с не терпеньем ждать в нашем клубе ))

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Приехали кататься на Красную Поляну с ребенком 13 лет, которого записали для занятий в детский горнолыжный лагерь в группу инструктора Даниила. Яна осталась в восторге от тренировок. Хочется отметить индивидуальный и добрый подход Даниила к каждому ребенку, которого он воспринимает, как своего собственного. Даниил просто замечательный тренер! Считаем, что нам очень повезло с ним. Отдельно хочется написать благодарность Татьяне за четкую организацию тренировочного процесса. Мы остались очень довольны и можем рекомендовать Tirol Club. Яна мечтает снова попасть в этот лагерь и к этому тренеру.

Спасибо, Victor_Lukash!
Tirol_Club, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за ваш тёплый отзыв. Мы очень рады, что вашей дочке у нас очень понравилось. Вы правы. Даниил отличный инструктор и очень любит заниматься с детьми. И отлично справляется с группами маленьких горнолыжников. Будем рады видеть вас снова.