Любовь с первого взгляда

Мы были в КП, да и в горах вообще впервые. Мы в восторге, усталые, но счастливые вспоминаем этот... читать дальше

Отзыв написан 14 августа 2022 г.
Vovchiks_SPB
Отличный инструктор

Инструктор Приказов Максим отлично учит людей даже в зрелом возрасте, которые никогда не стояли на... читать дальше

Отзыв написан 27 марта 2022 г.
Kristina667788
Москва, Россия
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Спасибо Тироль Клубу за профессиональную работу с детьми. Ребята все приветливые, ответственные, как результат недельных тренировок у сына, 9 лет, - отличное настроение и в довесок важная победа в итоговом зачёте =!) Желаю держать такой достойный уровень и дальше! Тренеру Дмитрию и его коллегам на склоне отдельно спасибо!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, PanferovDmitry!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Здравствуйте Дмитрий. Не часто папы оставляют у нас отзывы )) В двойне приятно, что отзыв такой конкретный и обстоятельный. Очень рады, что наша работа вам понравилась и на одного радостного лыжника стало больше. Приезжайте ещё.

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Добрый день!
Наконец-то добралась написать слова благодарности отличному инструктору Артуру Галяутдинову. Мы с мужем большие любители лыж и очень хотели, чтобы наша 4-х-летняя дочь Лиза разделила эту любовь. Но несколько попыток в прошлом лыжном сезоне (зима 2018-19) на разных курортах в групповых и индивидуальных занятиях не увенчались успехом. Вместо любви у дочки начинало развиваться стойкое отвращение к лыжам.
В конце прошлой зимы, попав в Горки Город, мы сделали очередную попытку поставить дочь на лыжи. И нам повезло, что Лиза попала на индивидуальные занятия именно к Артуру. Благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу, дочь за 3 дня не только освоила начальные азы, но и полюбила кататься на лыжах. Теперь, если удается на выходные или праздники выбраться в Красную Поляну, обязательно отдаем Лизу на занятия к Артуру.
А она, заскучав в городе, частенько говорит: "Хочу в горы к Артуру!" :)))
Да, и в этом году на отдыхе в Италии уже пятилетнюю Лизу в лыжной школе после первого дня катания перевели с начального уровня на следующий. Хотя в прошлом году в этой же самой школе у дочери ничего не получилось ни в групповых, ни в индивидуальных занятиях. В этом полностью заслуга Артура! Спасибо большое ему!!!

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Nina_Rostov-n-D!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Здравствуйте Нина. Спасибо за ваш такой душевный и подробный отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Артуру. Очень рады, что у Лизы всё получается и она вспоминает Артура добрым словом. Приезжайте к нам ещё. У нас для Лизы, есть отличная детская горнолыжная академия. Специально для деток, которые уже катаются.

Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мы посетили курорт Горки Город в феврале 2020-го года. Я, как начинающий лыжник, взял несколько индивидуальных уроков в Тироль Клубе. Моим инструктором была Маша Волобуева, замечательный профессионал своего дела. За четыре дня я, не смотря на свою неуклюжесть, значительно продвинулся и в конце недели уверенно и, главное, технически правильно проехался по красной трассе, о чем раньше и мечтать не мог. Я впечатлён уровнем инструкторов Тироль Клаба и могу горячо рекомендовать их всем, кто хочет научиться правильно кататься на горных лыжах.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
2  Спасибо, danielroisman!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Маше. У вас отличные результаты. Главное не бросайте это прекрасное занятие )) Приезжайте ещё.

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая школа инструкторов по доступным ценам. Понравилось все от вежливых администраторов до профессиональных инструкторов. Брала 3 индивидуальных занятия с Феофилактовой Еленой, приятный человек и хороший специалист, занятия пролетели незаметно, результатом довольна.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, Shishiwawa!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось в нашей школе. Мы передадим вашу благодарность Елене. Приезжайте ещё, будем рады вас видеть.

Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Была на занятии по горным лыжам с Еленой Феофилактовой. Она помогла мне преодолет страх и поставила технику. Очень грамотный и внимательный инструктор :)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _B4561XH!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Елене. Будем рады видеть вас снова.