Сообщение от Tripadvisor:Временно закрыто
Артур, лучший, профессиональный инструктор !

Отдыхали всей, многодетной семьей )))в Сочи март 2020г! С первого дня катания на горных лыжах ,мы... читать дальше

Отзыв написан 12 апреля 2020 г.
Dzhurova83
Огромное спасибо нашему инструктору Артуру из клуба Тироль. Благодаря его обучению мы с сыном с полного нуля

Благодаря обучению нашего инструктора, Артура Галяутдинова, мы с сыном с полного нуля начали... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2020 г.
v3victory

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за превосходно проведённое обучение, четкая организация и персональный подход. Инструктор Елена Феофилактова успела научить многим аспектам горнолыжного катания. Очень рекомендую и взрослым и детям. Спасибо за приятный отдых!

Спасибо, A4735TG_!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады вашим успехам. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Елене. И будем вас ждать в новом сезоне ))

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В феврале 2020 катались на лыжах на склонах красной поляны. Огромнейшее спасибо инструктору tirolclub Елене Феофилактовой за прекрасное время проведённое на горе. Доходчиво объяснившей и научившей кататься на лыжах. Желаю чтобы таких сложных учеников как мы было как можно меньше.

Спасибо, DimaVary!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

У нас был инструктор Елена Феофилактова. Обучала лыжам дочек 3,5 года. Ребёнок за 4 занятия научился тормозить и поворачивать. Елена очень отзывчивый и терпеливый инструктор. Большое ей спасибо

Спасибо, tania_proz!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Здравствуйте Татьяна. Спасибо вам, что нашли время и написали ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Елене. В следующем зимнем сезоне обязательно привозите ваших дочек в нашу детскую горнолыжную академию. После этих пяти дней, вы не узнаете ваших дочурок на склоне. Мы вам это обещаем.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Бабушка Елена, два ее сына(горнолыжники), две невестки (скромные лыжница и сноубордистка) привезли четверых детей ставить на лыжи в Горки Город, дети от 2,5 до 6,5 лет.
Начало становления состоялось в бэби парке на 940.
в последующие дни уважаемые инструкторы использовали склоны Зеленого леса и зеленый правый кресельный, а также бугельный.
Свою лепту внесли горнолыжные папы. После занятий с инструкторами они выкатывали детей разными способами с высоты 2.200 и 1.450.
в заключительные дни мамы также сопровождали в парном катании своих девочек 5 и 6 лет.
Уважаемые и полюбившиеся нам инструкторы Игорь Шутов, Максим Глянц, Виктор Комаричев, Евгений Лунин, Владислав Басов!
Низкий вам поклон и огромная благодарность от нашей семьи за труды ваши.
Наши дети встали на лыжи.
Игорь предложил себя для 2,5 летнего Гриши!
Максим очень полюбился Маме Анне и 5-летней Лидии! ( а первый урок провел с 2,5 летним Гришей)
Евгений в нашу Машу 6 лет с ее волнениями и опасениями вселил уверенность! (Маша обгоняла маму Алину)
Виктор психологически и педагогически нашел подход к непростому характеру Коли 4 лет и внук поехал на параллельных лыжах закантовываясь! Браво!
Влад открыл г/л историю для Коли в первый день!
Дорогие педагоги тренеры, пусть сторицей вам вернутся ваши труды, и радость наша пусть всегда передается вам, здоровья, благополучия, личного счастья вам и вашим близким.

17 февраля 2020 года Москва
Елена Григорьевна Колдомова, МС СССР по художественной гимнастике.
Многодетная бабушка

Спасибо, kolohata!
Сергей D, Менеджер по связям с общественностью в Тироль клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Здравствуйте Елена Григорьевна. Огромное спасибо, что нашли время написать такой большой и очень приятный для нас отзыв. Мы очень рады, что наши инструкторы приглянулись всей вашей большой и дружной семье. Мы обязательно передадим ваши тёплые слова всем инструкторам. Здорово, что ваша семья пополнилась сразу таким большим количеством горнолыжников )) Будем рады видеть вас снова. Теперь уже можно переводить ребят в нашу горнолыжную академию ))

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Спасибо Тироль Клубу за профессиональную работу с детьми. Ребята все приветливые, ответственные, как результат недельных тренировок у сына, 9 лет, - отличное настроение и в довесок важная победа в итоговом зачёте =!) Желаю держать такой достойный уровень и дальше! Тренеру Дмитрию и его коллегам на склоне отдельно спасибо!!!

Спасибо, PanferovDmitry!

Здравствуйте Дмитрий. Не часто папы оставляют у нас отзывы )) В двойне приятно, что отзыв такой конкретный и обстоятельный. Очень рады, что наша работа вам понравилась и на одного радостного лыжника стало больше. Приезжайте ещё.