Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали с родителями в межсезонье. Если бы я знала, что это место не предназначено для инвалидов в коляске, то никогда бы не привезла сюда родителей. От подъемника и нормальному человеку тяжко с горки на горку, а для колясочников просто нереально. В сторону этих домиков ещё как/то можно доехать, крутой спуск, безумно крутой, не особо располагает к любованию красотами, а вот в сторону подъемника в гору начинался кошмар. Мы просили людей, чтобы помогли подняться и закатить коляску. Ладно, с этой стороной определились. Заселение было относительно быстрое, хотя девушки на ресепшн могли быть и «повеселее», а не умирать при виде гостей. Помимо всего прочего, Отель экономит на горничных. В зоне отдыха валялись грязные стаканчики и бутылки. Выделили номера на -1 этаже. Вроде все замечательно, но вход с инвалидным креслом искали сами, методом «тыка». Никто из сотрудников даже не потрудился помочь и подсказать как зайти в коттедж со стороны гор...Нашли сами отдельный вход, горничная помогла определится с номерами, заселились. В номерах все просто изумительно. Две комнаты, холодильник, телевизор, балконы с видом на горы. Чисто, уютно... Счастье, думала, улыбнулось... Оказалось -показалось. На первом этаже находится общая комната отдыха и кухня. Над «головой» резвилась «стая» слонов... Посто остальные гости отдыхали с детьми и готовили обед. Было такое впечатление, что потолок рухнет на голову. Хотя кухня и оборудована всем необходимым, начиная от микроволновки, заканчивая посудой и огромными холодильниками, все было в грязи. К чайнику даже прикасаться было противно. В ночь стало ещё веселей. Это хорошо, что за стенкой находился номер родителей.. слышно было все!!!!!, что они говорили, хотя никто не повышал голос, просто разговаривали....даже слышно, как звенит телефон и будильник... А если это чужие люди, которые приехали веселиться и придаваться радостям жизни, то спать можно только на балконе... Все красоты гор и природы были перечеркнуты жутким проживанием... В сторону Розы хутор уехали на такси, так как с сумкой и инвалидной коляской до подъемника не дойти.

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, Алена Н!
Polina G, Менеджер по связям с общественностью в Роза Вилладж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Добрый день, Алена.
Благодарим Вас за комментарии и отзыв.
Действительно, наш отель не предназначен для людей с ограниченными возможностями. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Очень жаль, что отзыв мы получили только после Вашего отъезда и не узнали о Ваших проблемах ранее. Мы бы обязательно посодействовали и предложили другой номер, к которому можно подняться на лифте. Трансфер от отелей и до подъемников курсирует только в зимний сезон, мы сейчас обсуждаем вопрос запуска трансфера и в летний. За шумных гостей также приносим извинения, звукоизоляция была плохая, возможно, из-за того, что это цокольный этаж, который находится под кухонной и гостиной зонами. Ваши комментарии очень полезны для нас и мы обязательно разместим информацию о способах и средствах передвижения для людей с ограниченными возможностями. Ваши эмоции и впечатления от отдыха это то, для чего мы работаем и не хотим, чтобы они были отрицательными, поэтому предлагаем Вам персональную скидку в размере 10% на любые даты бронирования. Если Вы решите приехать на курорт "Роза Хутор" снова, напишите нам на почту reserv_rv@rosaski.com c указанием предыдущих дат проживания и скидки. Мы Вас будем очень ждать.
Спасибо, что помогаете увидеть важные детали.

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Концепция отеля-отдельные трехэтажные домики, у каждого есть парковка и в каждом есть общая гостиная, кухня, хорошая сушилка для горнолыжной одежды.
Номер двухкомнатный, просторный, с балконом. Уборка-ежедневно. Но частенько в санузле присутствовал запах канализации. Лифт всегда работал. Вход в домики-по карточке отдельной, дверь автоматически захлопывается. Вайфай бесплатный, по авторизации.
На рецепшн довольно приветливый персонал, ски пас можно купить в гостинице. При заселении дают "проездной" на канатную дорогу вниз.
Завтраки проходят в соседнем отеле, так же там есть столовая, где обеды и ужины-шведский стол, вполне вкусно.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, LenaSholomova!
Zurab D, Менеджер по связям с общественностью в Роза Вилладж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Проблему учтем и примем меры.

Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятный отель. Большие зоны в коттедже на первом этаже. Балкон, гостиная, кухня. С детьми самое то. Можно и коляску выставить с ребёнком. И телек внизу посмотреть и комфортно еду приготовить. Далековато от подъемников, отель находится в конце олимпийской деревни, а вся жизнь(магазины, бары, подъемники в начале) от отеля курсируют шаттлы конечно, но это все равно не очень удобно.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mare_di_mare!
Zurab D, Менеджер по связям с общественностью в Роза Вилладж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Спасибо за отзыв! От станции канатной дороги нас отделяет лишь несколько сотен метров... будем подбираться еще ближе!)

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Отдыхала в начале февраля в Роза хутор, выбор пал на данный отель. Цена соответствует качеству!
Отель расположен недалеко от склона. Жила в 22 корпусе, от него всего 5-6 минут было до подъемника на склон "Шале".
Также около 7-8 минут до главной аллеи флагов.
В корпусе есть столовая, сушка для инвентаря.

Номер достался очень уютный, просторный. Из необходимого в номере есть холодильник, фен, телевизор, сушка. Не хватало только чайника для полного счастья!
Отдельно хотелось бы отметить большой видовой балкон!

Всем советую! Осталась безумно довольна пребыванием в данном отеле!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MarySVS!
Zurab D, Менеджер по связям с общественностью в Роза Вилладж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 марта 2018 г.

Большое спасибо, Mary! Всегда ждем вас в гости, приезжайте и летом, у нас здорово!

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Брали как один из недорогих вариантов в деревне. Отель состоит из нескольких корпусов, они могут отличаться между собой. У нас на третий этаж ходил лифт, а на 1м этаже были общие помещения - ski-room, кухня, зона отдыха.
Ski room оборудован сушилкой, с продувкой горячим и холодным воздухом, так что к утру экипировка просохнет даже если в бассейн приземлялись. Правда на сушилке висит объявление - "самостоятельно не включать, всех накажем, ведется видеонаблюдение". Тут приходится выбирать между потенциальным наказанием и риском кататься с утра в мокром. Мы один раз проверили, не стали включать, никто из персонала ее так и не включил к утру.
Как заселились, в номере была сломана вешалка, не хватало полотенец, не работал телефон. Сообщили на ресепшн, к вечеру вернувшись с катания уже все было отремонтировано и добавлено.
В целом персонал может и не самый приветливый и общительный в мире, но свою работу делает хорошо.
Ски-пас можно купить через интернет и получить на ресепшн. Есть багажная комната где можно оставить на некоторое время до заселения или после выселения свой шмот. Завтракать можно в соседнем отеле, нормальный вполне шведский стол.
Самое интересное что есть в Роза Вилладж, это инструкторы. Отель предоставляет бесплатно инструктора для группы желающих. Это может быть крайне полезно тем кто уже стоит на лыжах/доске, но хотел бы поднять свой уровень катания. Днем катаетесь с инструктором, а вечером производите разбор катаний по отснятым видеоматериалам. Такого сервиса я еще нигде не встречал. Жаль что отель это не афиширует, пока не спросите на ресепшн, не узнаете.

Совет по выбору номера: Есть номера с балконами и видами на горы. Думаю чем выше этаж, тем лучше виды.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Roman S!
Zurab D, Менеджер по связям с общественностью в Роза Вилладж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 февраля 2018 г.

Роман, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться общаться больше и исправимся с сушилкой.
Сервис с инструкторами запустили недавно, обязательно будем продвигать.
Приезжайте к нам еще!