“Прикольное место”
Отзыв о Ёлочка Apres Ski

Ёлочка Apres Ski
Рейтинг № 12 из 103 Рестораны в Красной Поляне
Описание: В Горки Городе 960 открылся apres ski от создателей сети баров «Дорогая, я перезвоню…», самый весёлый бар на горе: ЁЛОЧКА! ЁЛОЧКА уже третье заведение известного ресторатора и телеведущего Дмитрия Левицкого в Сочи. По концепции это традиционный формат горнолыжного отдыха - apres ski. То есть вас ждет самая зажигательная музыка, контактная барстойка, коктейли от виртуозных барменов, вкусная-вкусная, только что приготовленная еда и шумные вечеринки… За меню в ЁЛОЧКЕ отвечает шеф-повар из Санкт-Петербурга Евгений Козубов. Он приготовил особенно толстые сочные мясные бургеры, которые подаются с соусами и картофелем фри; нежнейшие паштеты с вареньем из хурмы и конфитюром из смородины; горячие согревающие супы и даже гонконгские вафли! В общем здесь царит атмосфера для настоящего отжига и отдыха после катания. ЁЛОЧКА работает в режиме ночного клуба – до 4-х утра. Кто был в «Дорогой» может смело рассчитывать на такие же вкусные коктейли, лонги и шоты!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто обедали здесь после катаний на трассах, удобно расположено заведение, при чем можно было кушать как на улице, так и внутри, очень громко играет музыка на улице, иногда даже очень громко, готовятся в большом чане на улице какие-то вторые блюда, что тоже выглядело необычным, в целом меню не такое огромное, но выбрать было что и все было всегда очень вкусное . Место оставило хорошее впечатление )

Спасибо, katystrelnikova!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе 2 раза. В первый раз заказали по напитку и салату. Все прошло хорошо, салаты понравились. На следующий день опять решили посетить это место. Но в этот раз повезло меньше. Посадка была довольно плотная. Наша официантка приняла заказ, но не записала его. Почему-то сразу стало понятно, что она что-нибудь напутает. Так и произошло. Напитки несли 15 минут. Через еще продолжительное время принесли салаты. А вот про суп, про который официантка подходила дополнительно переспрашивала, она напрочь забыла. В этого через час уточнили, что с супом... суп сразу же принесли, но он был холодным. Стоял, бедный, ждал все это время. Пришлось вернуть. Причем к этому времени гостей было уже немного, и официанты стояли перед нами что-то обсуждали. В итоге 2 напитка, 2 салата и суп = 1,5 часа. Обслуживание ужасное. Больше туда не ходили.

Спасибо, Helen_Nik_87!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказал на баре девушке-бармену по имени «Валли» два коктейля виски с колой. После чего с некоторым возмущением наблюдал, как она набрала себе стакан содовой и удалилась минут на 15. Когда понял, что ждать ее бесполезно, заказал коктейли другой девушке. Счёт принесли раньше чем коктейли. И в них почему-то было 2 по 250 колы. Хотя я попросил 2 смешанных коктейля. Там было достаточно и одной порции колы. И ладно. Посмеялись, проехали. Я расчитался, нам подали коктейли. Но сдачу не приносили минут 10, пока я не напомнил о ней. После чего я попросил барменов, чтоб они дали мне возможность поговорить с менеджером. С менеджером мне поговорить не дали, а на мои замечания ответили что-то в тоне «не, ну а че! Это вообще то норм»!

Спасибо, Misha0987!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось почему-то. Еда получилась недоделанная и сидел за грязным немытым местом. Ещё и дороговато.

Спасибо, Иван Л!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз останавливались в горках город 960. Ну и конечно захаживали в Ёлочку. Место зачетное! Приятная атмосфера хорошее обслуживание, хороший выбор пива и виски. Очень вкусные делают супы под открытым небом в обед, то что надо для перерыва после лыж. От подъёмника 20 метров. Из минусов не понравился бургер, мясо было водяное как будто после разморозки. В остальном вопросов нет, рекомендую и конечно зайду снова)

Спасибо, Tony P!

Путешественники, которые просмотрели Ёлочка Apres Ski, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ёлочка Apres Ski? Поделитесь впечатлениями!