“Не понравилось ”

Караоке "Верона Горки"
Рейтинг № 17 из 103 Рестораны в Красной Поляне
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень дорого, звук отвратительный. Музыка орёт, а голоса не слышно. Зал был полон и за 2 часа мы спели 2 песни, больше очередь не дошла. Звукооператор куда-то уходит и нужно ждать. Вообщем ушли не получив никакого удовлетворения. Везде пишут что песни бесплатные, оно и видно. За деньги наверное и звук бы настроили и очередь организовали быстрее

3  Спасибо, Анастасия Ф!
Татьяна А, Управляющий в Караоке "Верона Горки", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2018 г.

Уважаемая Анастасия, мы ознакомились с вашими неоднократными отзывами на сайтах, посмотрели камеры и провели собрание- если Вас что-то не устраивает в работе звукорежиссера-это необходимо решить на месте, всегда звукорежиссер с радостью, находясь на своем рабочем месте, настраивает всем гостям так, как им нравится, так как предпочтения, слух и голос у всех разные. Ждем Вас снова, будем рады Вам. Песни в нашем заведении действительно бесплатные, гостей много всегда. На курорте есть депозитные караоке с отдельными кабинками-возможно это решит Ваш вопрос. У нас общий зал, и гости все поют в одной очереди.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Пришли на легкий ужин - понравилось место в закрытом дворике, а не на центральной аллее. Кухня - достойная - салаты со слабосоленым лососем и креветками с грушей отлично сочетались с белым вином! Ближе к 22:00 предложили планшет с песнями - людей было немного, поэтому успели еще и напеться - рекомендую!

Спасибо, NVV!

Уважаемый гость, большое спасибо Вам за отзыв и оценку, будем ждать вас снова.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями два дня подряд
Звукорежиссёр Маргарита милашка,
Правда на следующий день был уже парень ,но он тоже вполне грамотный и чуткий,так же порадовала кухня относительно не дорого но очень вкусно ,кальян кстати вкусный был ,да и ценник адекватный .
Очень ,ну прям очень вежливый персонал ,помогут абсолютно во всем ,за что отдельное СПАСИБО!!!
Рекомендую!

Спасибо, Андрей А!

Уважаемый Андрей, большое спасибо Вам за теплые слова в адрес команды караоке, мы всегда рады Вам и ждем Вас снова.

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Забрели сюда случайно и остались на 3 дня))). Подкупила приятная атмосфера, приветливый персонал, большой выбор напитков и еды, в меню караоке найдете практически любую песню. Если хотите отдохнуть душой и телом то вам сюда. И да, работают до последнего клиента.

Спасибо, zakat6!

Спасибо огромное за оставленный отзыв и высокую оценку. Очень приятно , что Вам все понравилось, ждем Вас снова

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее заведение в горках! Работают до 4:00
Кальянщик Виктор сделал лучший кальян в жизни! Всем кто работает в этом заведении - респект.

Спасибо, Serejah K!

Спасибо за отзыв и оценку, ждем Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Караоке "Верона Горки", также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Караоке "Верона Горки"? Поделитесь впечатлениями!