Самые низкие цены за проживание
Показать
Snaptravel
eDreams145 $
Booking.com145 $
Agoda.com144 $
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающе отдохнули в ays design hotel. Заезжали с ребёнком 1,8. Отель предоставил кроватку. Номера чистые, вид на горы, как и заказывали. Брали размещение с завтраками, завтраки супер, вкусные, сытные, огромные!
Уборка в номерах каждый день. Персонал отеля очень доброжелательный, всё расскажут, покажут.
Обязательно вернёмся ещё погостить

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, AlexandraNazarova!
Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приезжаю сюда уже четвертый раз, везу с собой друзей. Я не катаюсь и не зож, мне просто очень нравится атмосфера, виды, еда и главное - подход к вашему гостеприимству. Это как будто вы берете человека «на ручки». Забота, безопасность, готовность по-настоящему, по-человечески поговорить, помочь. И безумно вкусная еда, хоть и дороговато для меня. Лучшее, что со мной случалось в размещении в отелях. Спасибо вам всем огромное за этот опыт!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Inspire346466!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Готова поставить этому месту самую высокую оценку! Нужно понимать, что горнолыжные отели это вообще такая особая тема. Есть некий стандарт, которому они все соответствуют (часто это максимальная простота и наличие всех условий для размещения оборудования, сушилки и тд). В AYS помимо того, что идеально соблюдены все эти условия, еще и очень светло, красиво и уютно! Потрясающе теплый и атмосферный ресепшн, который пахнет пряным глинтвейном, очень приветливый персонал, уютные красивые комнаты, все очень сдержанно, но при этом современно и комфортно! Нельзя не отметить удачное местонахождение: пешком до подъемников 10 мин, и каждые 20 минут курсирует шатл. Рядом много баров, магазинов и ресторанов. С балкона открывается потрясающий вид на горы! Отдельно хочется отметить завтраки! Такого я не видела нигде. Приятная ресторанная зона с большими окнами, притягательны декором в стиле рождества и горных шале и большие окна с панорамой на горы (такой себе завтрак с видом на Эльбрус, только не на Эльбрус ;)) Все бармены и официанты в пижамах, милых тапочках и очках для сна. При въезде на репеспшн вам выдаются фишка как в казино, и именно ими-то мы и расплачиваемся за завтрак. На выбор предоставляются 5 огромных тарелок: шведская, английская, русская, французская и вегетарианская. Это невероятно щедро, красиво, а главное-вкусно!

В общем, на мой взгляд, у этого отеля нет минусов! И при всем при этом, у него замечательная цена! Бронируйте заранее, потом что спрос очень высокий!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, margarita_skp!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Очень приятный отель с дружелюбным персоналом, хорошие завтраки, отличная сушилка, большие номера с удобными кроватями, вкусный ресторан и бар, шатл до подъёмников ходит каждые 15 минут. Адекватный ценник за проживание... если убрать всякие "буржуйские" спа с бассейнами, доступные в 4/5 звездных отелях, наверное можно назвать топовым отелем на Роза-Хутор.....
PS: в отеле останавливался раз 5 уже, минусов не заметил... вообще....

Совет по выбору номера: Номера с кроватями Extra Space
Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, R7390BD_!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Отличный отель, который стоит своих денег. Удобное местоположение, бесплатный трансфер до подъемника. Также есть специальные комнаты для сушки и хранения сноубордов/лыж.
В день заезда можно купить фишки на завтраки по скидке (за 450р. вместо 500 р.) Завтраки очень хорошие на любой вкус.
Но самый большой приятный отпечаток оставило заведение Boogel Woogel Bar. У нас были листовочки на бесплатный стакан глинтвейна каждый вечер.
Какая же там была замечательная атмосфера каждый вечер! Выступления небольших музыкальных коллективов, интересные настолки, в т.ч. Дженга с заданиями, которые нужно выполнить, например, пойти и познакомиться с соседним столиком.
Отдельный привет хочется передать Иришке Устиновой! Знай, ты просто топчик. Бугель + Иришка = LUV

Советую отдохнуть в этих местах и вкусить эту атмосферу каждому)

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с балконом, там очень приятно и красиво!
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Jorepage!