“Лучший перекус на горе ”

Sausage Club & Lapshichnaya
Описание: Гурмэ-фастфуд: бургеры по рецептам лучших поваров из мяса премиального качества и фирменные сосиски, приготовленные на открытом гриле. Гостей на склоне ждут свежие натуральные продукты, превосходный вкус и профессиональный сервис
Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Катал на розе и нашёл это место. Еда космос, очереди не большие но проходят быстро. Ребята дают пейджеры, и когда заказ готов, пейджер включается. Колбаски, Пиво, шаурма, очень вкусные. Цены низкие, еда вкусная, все чисто и аккуратно. Рекомендую . Атмосфера крутая .

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, APavlov!
Alexpan-sochi, Управляющий в Sausage Club & Lapshichnaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2018 г.

Уважаемый APavlov, спасибо Вам за добрые слова. Каждый сотрудник Sausage Club & Лапшичная ежедневно старается, чтобы наши Гости были счастливы и довольны. Обязательно приезжайте снова в гости и приглашайте друзей!

Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Свинная сосиска понравилась, в очередь не попал, просто нужно приезжать раньше. Идеально для тех, кто рано встаёт под вельвет или пух, а к 11-12 уже укатанный хочет перекусит, спустившись к «Роза Стадион». В этот момен не будет очередей, и будут ещё свободные шезлонги рядом, чтобы позалипать на солнце.
Напитки не брал.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, V_fly21!

Уважаемый V_fly21, спасибо Вам за добрые слова. Поверьте ожидание в очереди у нас не утомительное и не долгое, мы ежедневно стараемся над тем ,чтобы минимизировать время ожидания, быстрее и быстрее накормить и согреть наших Гостей. Обязательно приезжайте снова, ждем Вас в Гости!

Александр Панов

Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Лучший перекус на горе. Очень вкусно, качественно и быстро! наверное, единственное место на склоне, где можно хорошо и быстро поесть. Если бы их не было, не знаю, как можно на Розе кататься весь день и не впасть в голодный обморок

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Maxim C!

Уважаемы Максим, спасибо Вам за добрые слова. Мы ежедневно стараемся, чтобы наши Гости были сыты и счастливы! Приезжайте в гости!

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли погреться в ливень в это заведение, греться и просушиться негде, хотели хоть глинтвейном согреться и нам щедро налили 200 мл за 250 р разбавленную бодягу:( расстроились и ушли дальше катать, еду даже не стали пробовать

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Kris M!

Уважаемая Kris M, спасибо Вам за отзыв. Благодаря отзывам наших гостей мы становимся лучше. Очень жаль, что Вам не понравился наш глинтвейн. Мы проработали все блюда и напитки нашего меню и исправились, сделали их лучше и качественнее. Приглашаем Вас снова в гости, мы исправим Ваше впечатление в лучшую сторону. Для обратной связи можете связаться со мной по телефону +7 906 073 1876.

Александр Панов

Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Хорошее место, где можно перекусить хот-догом, шаурмой и картошкой. Хот-дог и картошка вкусные, цены горные :) Главное, что есть крытый зал, где можно обсохнуть и отдохнуть!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, timfk14!

Уважаемый Тимур, спасибо Вам за отзыв. Мы ежедневно стараемся, чтобы наши Гости комфортно отдыхали, вкусно ели, могли согреться и провести время в приятной атмосфере. Мы стараемся, чтобы наши Гости были счастливы! Ждем Вас снова в гости!

Александр Панов

Путешественники, которые просмотрели Sausage Club & Lapshichnaya, также просмотрели

Хутор Красный, Краснодарский край

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Sausage Club & Lapshichnaya? Поделитесь впечатлениями!