“Волшебное заведение) ”
Отзыв о Яблоки Печём

Яблоки Печём
Рейтинг № 24 из 102 Рестораны в Красной Поляне
Описание: "Яблоки Печём" - ресторан локальной кухни в Красной поляне с потрясающим видом на горы и блюдами из настоящей русской печи.
Отзыв написан 5 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Недавно посетили ваше заведение и были приятно удивлены кухней, плюс к этому шикарные виды-горы как на ладони) Особенно понравилась барабуля и тыквенный суп, а утка из печи-это что-то нереальное!!!!
Сервис отличный-Артём и Ваня приятные и веселые ребята, постоянно что-то рассказывали нам про это волшебное место ✨, не давали скучать)
Как будем на Красной Поляне, непременно посетим это чудо-заведение ещё раз.
Успехов и всего наилучшего!

Дата посещения: февраль 2019 г.
2  Спасибо, natalig518!
_A4154UM, Менеджер по связям с общественностью в Яблоки Печём, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Наталья, добрый день! Большое спасибо за Ваш добрый отзыв. Очень будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Заезжали на обед, были приятно удивлены скидкой - 20%. Очень уютная атмосфера, запах костра, дерева, великолепный интерьер! Персонал дружелюбный. Подача блюд осуществляется в керамической хэндмейд посуде, это дополняет чувство, что все сделано с любовью, особой заботой. Качество блюд на высоте! Если вы хотите насладиться живым местом, уникальным, то вам точно сюда!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, _K4264XU!
_A4154UM, Менеджер по связям с общественностью в Яблоки Печём, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что вы делитесь своими эмоциями и впечатлениями, это очень вдохновляет всю команду ресторана!
Всегда рады видеть вас в гостях.

Отзыв написан 12 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусное, гостеприимное, уютное место. Сулугуни в кунжуте пробовать обязательно! Сервис 10 из 10, кухня аналогично. Очень порадовало заведение после миллиона попыток вкусно и уютно провести время. Вернусь.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, O7320BJ_!
Яблоки П, Управляющий в Яблоки Печём, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Нам очень приятно, что вы с таким теплом отзываетесь о нас!
Спасибо, что рекомендуете нас и до скорой встречи)

Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Пожалуй не с чем не сравнимое, уникальное место, по крайне мере в КРасной поляне. Вкусная еда и прекрасная тёплая атмосфера в сочетание с сказочным интерьером и волшебной посудой ручной работы. Хочется отметить любезность персонала и красивую подачу блюд. Из окон ресторана открывается живописный вид на горы. Ушли сытые, довольные, заряженные эмоциями от необычайного места. Планируем в следующий раз посетить ещё и баню.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Olgasmak!

Ольга, добрый день!
Нам очень приятно получать такие теплые отзывы от гостей.
Надеемся радовать вас при каждом посещении Красной Поляны.
Ждем в гости!

Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Довольно уютный, шикарный, очень красивый и оригинальный ресторан! Божественное сочетание внешнего вида и вкуса блюд. Повар готовит как будто для себя. Слюнки текут при воспоминании. Официанты работают слаженно, как одна команда, внимательные, вежливые. Мы все съели, ушли довольные, с полными животиками. Придем снова.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, ksenyazubkova!

Ксения, благодарим вас за высокую оценку и приятные слова о работе нашей кухни и сервиса.
Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Яблоки Печём, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Яблоки Печём? Поделитесь впечатлениями!