“Душа и комфорт”
Отзыв о Яблоки Печём

Яблоки Печём
Рейтинг № 24 из 102 Рестораны в Красной Поляне
Описание: "Яблоки Печём" - ресторан локальной кухни в Красной поляне с потрясающим видом на горы и блюдами из настоящей русской печи.
Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Не часто можно встретить место, в котором сочетается потрясающая домашняя душевная атмосфера, очень вкусная кухня и доброжелательный, заботливый персонал.
Были в Красной поляне по работе в период с 16-21 февраля. Случайно 20 февраля зашли пообедать. Были приятно удивлены качеством обслуживания и вкусной кухней. Вечером того же дня съехали с прежнего отеля и решили остаться в гостинице при ресторане. Огромное спасибо персоналу, что пустили нас за 5 минут до закрытия. Вид из нашего номера был прямо на горы. Красота! И балкон отдельный плюс для курящих гостей. Номера чистые, есть всё необходимое (гели, шампуни, вода, сейф). Мебель не скрипит. Очень хорошие матрасы.

Про кухню стоит сказать отдельно. Вкусно как дома. Завтраки нереальные. Пробуйте всё. Мне безумно понравились сырники и блинчики с домашней сгущенкой. Вся еда подается в очень необычной посуде, которую делают прямо при ресторане.
Из основных блюд каре ягненка было бесподобно. Мягчайшее мясо. Видно, что хозяева заведения очень следят за качеством продуктов и за вкусовыми параметрами блюд. На десерт - штрудель обязательно!

В это место вернемся 100%. Рекомендуем! Вы сделали нашу командировку настоящим отдыхом. Спасибо!

Спасибо, 934valeriyan!
_A4154UM, Менеджер по связям с общественностью в Яблоки Печём, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас и ждем Вас снова:)

Отзыв написан 14 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были в День всех влюблённых - очень душевно, атмосфера своей зоны комфорта. Позитивный по-семейному персонал - особая благодарность Артёму за особый подход!

Спасибо, ITDirect!
_A4154UM, Менеджер по связям с общественностью в Яблоки Печём, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв! Рады видеть вас снова:)

Отзыв написан 8 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были с семьей. Очень уютная атмосфера, чувствуется вкус дизайнера, а вот соотношение цена-качество-:((((. Заказал мясо по шапкарински. Никакое на вкус, резиновое на зуб. Жена заказала камбалу. Готовилась не меньше часа, на выходе никаких особых достоинств, за искючением цены - 2850 плюс гарнир овощи -550. Для блюда за 3400 явно не тянет. Из напитков два пива и чай. Итоговый чек -7825. Явно не для этой кухни. Возможно, если заказывать что-то заранее можно будет попробовать что-то изысканное, но я вряд ли буду здесь эксперементировать.

3  Спасибо, Bob_Stone-spb!
_A4154UM, Менеджер по связям с общественностью в Яблоки Печём, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Насчёт цены за камбалу - полностью согласны. Нам бы тоже хотелось продавать ее дешевле. Однако, найти поставщика в Сочи, который торгует ею дёшево, пока не удается. А дальневосточная, к сожалению, вся перемороженная(((

Отзыв написан 5 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Недавно посетили ваше заведение и были приятно удивлены кухней, плюс к этому шикарные виды-горы как на ладони) Особенно понравилась барабуля и тыквенный суп, а утка из печи-это что-то нереальное!!!!
Сервис отличный-Артём и Ваня приятные и веселые ребята, постоянно что-то рассказывали нам про это волшебное место ✨, не давали скучать)
Как будем на Красной Поляне, непременно посетим это чудо-заведение ещё раз.
Успехов и всего наилучшего!

2  Спасибо, natalig518!
_A4154UM, Менеджер по связям с общественностью в Яблоки Печём, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Наталья, добрый день! Большое спасибо за Ваш добрый отзыв. Очень будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Заезжали на обед, были приятно удивлены скидкой - 20%. Очень уютная атмосфера, запах костра, дерева, великолепный интерьер! Персонал дружелюбный. Подача блюд осуществляется в керамической хэндмейд посуде, это дополняет чувство, что все сделано с любовью, особой заботой. Качество блюд на высоте! Если вы хотите насладиться живым местом, уникальным, то вам точно сюда!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, _K4264XU!
_A4154UM, Менеджер по связям с общественностью в Яблоки Печём, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что вы делитесь своими эмоциями и впечатлениями, это очень вдохновляет всю команду ресторана!
Всегда рады видеть вас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Яблоки Печём, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Яблоки Печём? Поделитесь впечатлениями!