“Здесь вы для хозяев источник наживы”
Отзыв о У Вилли

У Вилли
Рейтинг № 82 из 103 Рестораны в Красной Поляне
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были у Вилли с экскурсией на обратном пути из Красной поляны.

Подчеркну, это не ресторан и не кафе, а просто весьма простой небольшой обеденный зал в скромном деревенском доме с туалетом на улице.

Еда вкусная. Отличный суп, нежная свинина на кости. Супруга брала рыбу - также на высоте.

Взяли домой вино, тоже понравилось.

ОГРОМНЫЙ минус - очень дорого.
Ничем такая цена в таком простом заведении не может быть обоснована. Ну посудите сами - порция пюре 200 руб.
Когда же у нас начнут к клиентам относится по человечески? А не так, чтобы содрать 3 шкуры - все равно никуда не денутся. Денег не то, чтобы жалко - добровольно согласился пообедать, так как голодный был сильно - не хотелось ещё 2 часа до Сочи терпеть. Обидно просто, что в тебе видят только источник необоснованной наживы.
Прикладываю чек.
Из-за цены не порекомендую. И сам второй раз точно бы не пошёл.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Alex_Zagi!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Бесподобно и невероятно вкусно! Оторваться невозможно! Напитки, еда - все свое, домашнее! У Вилли волшебные руки и талант!при этом радушные хозяева, с удовольствием рассказывающие о своей кухне. Это определённо для нас с мужем повод еще раз приехать на Красную Поляну. Вы не были у Вилли? - увы, вы не пробовали настоящую домашнюю грузинскую еду.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Nadia_fbb!
Отзыв написан 20 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Поесть на 3000р вдвоём в подвале дома и не остаться ни сытым ни довольным.
Видимо забыли предьявить карту постоянного клиента со скидкой 50%

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, sayheyallday!
Отзыв написан 20 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Дорого,еда средняя или ниже.не советую.Обслуживание навязчивое.Но дали на пробу местный алкоголь( Вино,коньяк и чачу) .Второй раз не пойдём

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, 9 569 566!
Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Если захотите пообедать в районе Красной Поляны, то запомните как инструкцию к выживанию: ресторан "У Виллли" посещать не советую.
Еда невкусная, это мягко сказано, обслуживание ниже всяких стандартов. Семейное не очень опрятное кафе выживает скорее всего только за счет опрометчивых туристов, которых гиды возят туда обедать и хвалят это место.
После еды, которую там готовят, желудок будет долго на вас в обиде. И лучше поесть в другом месте. А по цене может оказаться даже выгоднее, чем в якобы дешевом ресторане "У Вилли". Резюме следующее: не рекомендую ни в коем случае.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, AlexandrZhurzh!

Путешественники, которые просмотрели У Вилли, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект У Вилли? Поделитесь впечатлениями!