“Отличная вкусная еда”
Отзыв о Энос

Энос
Рейтинг № 17 из 106 Рестораны в Красной Поляне

Если с семьей мама, папа, 3 годика дочь и 7 лет сын. Куриная лапша, карбонара, штурма куриная, сырный суп с креветками. Все очень вкусно и недорого. Всем рекомендую. Детям порции супа и макарон брали напополам.

Спасибо, Eldar_Tornado!

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

В Красной поляне часто и недешево, и невкусно, поэтому были очень рады, найдя это место. Настолько, что хотели в Имеретинке даже в эту сеть ехать.
Сувлаки потрясающие. Очень вкусный красный соус, белый тоже вкусный. Дочь заценила бургеры. Меньше всего понравился шашлык с пламенем, очень эффектно, но 1. Суховато, 2. Мы уже объелись просто.
Прекрасный облепиховый чай.
Быстрое обслуживание и приветливый персонал.
Жаль не сразу дошли до этого места, но мы непременно вернемся в следующем году.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, I5431ZU_!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Очень вкусно, любезное обслуживание, милый интерьер. В Красной Поляне, на мой взгляд, одно из самых лучших мест.
Особенно понравился официант Никита, замечательный, искренний и быстрый!

Спасибо, _H1926RQ!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для вкусных посиделок вечером!
Очаровательный администратор (к сожалению, не запомнила имя) предупредила о более длительном ожидании, но мы были готовы подождать, атмосфера располагала остаться здесь и наслаждаться обстановкой))
Классный официант Никита, постоянно уточнял все-ли хорошо.
Внимательный вежливый персонал это большая ценность для хореки, порой за обслуживание можно простить иные мелкие недочёты. Определенно, вернёмся к вам

Спасибо, yliadreamlife!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Останавливались с супругой в Красной Поляне в конце сентября. На "Энос" набрели чисто случайно и не пожалели! Ходили ужинать только туда.

Удобное расположение: напротив ресторана - сеть канатных дорог "Горки Город".
Цены средние - и что приятно, ниже, чем у конкурентов. Еда и обслуживание - прекрасные!
Теплая атмосфера, довольно приятная музыка.
Попробовали множество блюд и ни одно не разочаровало (кроме "Цезаря" с креветками - из салатов советую все же брать "Греческий").
Из официантов хочу отметить Никиту - обслуживал нас в первое наше посещение и почти всегда во время наших последующих визитов. Во многом благодаря ему создалось очень положительное впечатление от места. Отличный, доброжелательный парень, добросовестно выполняет свои обязанности.

Если вдруг снова окажемся в Красной Поляне, даже задумываться не будем, куда пойти покушать. Однозначно, в "Энос"!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Semeonus!

Путешественники, которые просмотрели Энос, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Энос? Поделитесь впечатлениями!