“Очень приятное заведение!”
Отзыв о СВОИ

СВОИ
Рейтинг № 23 из 109 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Уютный бар в центре Красной Поляны,в котором гости чувствуют себя своими с порога. У нас регулярно проводятся вечеринки и джазовые концерты.Бар богат ассортиментом вина и крепкого алкоголя,из которого мы готовим качественные коктейли от классики до авторских.Фирменный"конек"кухни-бельгийские вафли и вафельные сэндвичи,рецепт которых-наша гордость,а так же в меню есть салаты,супы и закуски.
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение! Красивый интерьер, милые сотрудники, вкусная еда! Пробовали фирменный салат с курочкой и сэндвич из вафель с лососем — объедение! Спасибо!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Elenabeautiful!

Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Очень крутое место с живой музыкой. Такой классный джаз в Сочи я слушала только на фестивалях Игоря Бутмана, и вдруг такое на Красной Поляне. Что еще добавить: пиво свежее, официанты добрые, кухню не пробовала, но судя по виду поваров, тут всё серьёзно. А вообще - это место, которое в рекламе не нуждается - сюда приходят тусоваться самые классные люди.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 21 января 2021 г.

Очень атмосферное место для отдыха в паре или с друзьями. Прекрасный подбор меню. Все свежее. Шеф асс своего дела. Особенно классно получаются мясные блюда. Великолепные концертные программы и джаз вечеринки. Спасибо.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Freedom398253!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Пришли вечером, посадки полной не было. Сделали заказ , мой муж взял рамен, я тартар из лосося и поке с угрем
Через 20 минут принесли суп, тартара на столе так и не было . Пришлось сидеть голодной и смотреть как муж уже доедает свой заказ
На мое обращение к официантке, мне сказали что все отдаётся по готовности
Хорошо, но как горячее блюдо может готовиться быстрее холодной закуски?
Почему у вас тартар готовится 30 минут?
Почему у вас полное отсутсвие и непонимание основ сервиса для персонала?
Тартар принесли спустя 30 минут, от поке я отказалась . Хотелось быстрее уйти
Официанты никак не заинтересованы в госте, обслуживание на нуле. Никто не предупредил , что блюдо по каким либо причинам может задержаться , чтобы гость не искал по залу свой тартар и официанта.
Это полное разочарование
Хотели душевно под музыку провести этот вечер, но все грезы разбились , как мы только сделали заказ

По итогу:
Качество еды-среднее
Сервис-полное отсутсвие
Атмосфера-глазу приятно смотреть

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Shishevskaya!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г. через мобильное устройство

За неделю в Поляне сходили сюда раза 3 или 4! Думаю, самый лучший показатель для заведения, когда гости с удовольствием возвращаются:)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 325alisat!

Путешественники, которые просмотрели СВОИ, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект СВОИ? Поделитесь впечатлениями!