“Вкусно, здорово”

Surf Coffee x Krasnaya Polyana
Описание: Surf Coffee в центре посёлка Красная поляна. Идеален для чашечки горячего кофе перед началом рабочего дня. Большой выбор кофейных напитков, десертов, свежей выпечки. Здесь можно позавтракать, поработать и, конечно, приятно провести время за беседой с друзьями.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Приятная атмосфера, очень вкусная пицца, дружелюбные бариста . Очень рекомендую к посещению. Гена топ =)

Спасибо, Wooozlik!
ar1ishka, Маркетинг в Surf Coffee x Krasnaya Polyana, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо, что вместе с командой Surf Coffee® наслаждаетесь каждым моментом и ловите позитивный заряд! Мы на одной волне!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Спасибо за замечательную пиццу с тунцом, за напитки с перчинкой, а также отличную кашу на завтрак. Великолепное заведение

Спасибо, Jeki_tripmaster!

Благодарим за оставленный отзыв. Стабильное качество продукта является неотъемлемой частью
развития. Вместе мы сделаем этот мир светлее!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Самый вкусный кофе на красной поляне. Так же понравилась пицца с прошуто и овсяная каша. Идеальный завтрак плавно переходящий в обед с отличным видом на горы. Очень приветливый персонал.

2  Спасибо, BelladonnaLera!

Спасибо, что являетесь частью уникального мира Surf Coffee®. Вместе мы постигаем новые пути развития!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Крутой и уютный декор, все очень по хипстерски, как мы любим в общем!
Крутая и демократичная пицца, сделанная в печи, очень вкусная! Удачи ребята!

3  Спасибо, _W6095ZD!

развития!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Работают классные ребята, готовят вкуснейшие пиццы и кофеек. Вкусные завтраки! Кайфово поработать за ноутом под ритмы фанка, который всегда поднимает настроение.

2  Спасибо, mcsusanin!

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee x Krasnaya Polyana, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Surf Coffee x Krasnaya Polyana? Поделитесь впечатлениями!