Tripadvisor
Красная Поляна
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Рядом с моим хостелом, я так рада, что маленький Бростик открылся, делаю предзаказ, через 10 мин и забираю свою лапшу))”
Отзыв о Brosto Coffee

Brosto Coffee

Я обычно хожу обедать в большое кафе, но малыш Бростик находится рядом с моим хостелом, там в меню ассортимент меньше, но на перекус я заказывала завертон с курицей и пробовала француский хотдог, очень необычно и вкусно!) Особенно, когда не успеваю позавтракать, киоск спасает, быстро и всегда могу позвонить заранее и заказать
Вчера появился какао Органик, также как в большом кафе, я этому очень рада! С утра беру его (на кокосовом молоке)!
Кофе здесь более крепкий, но по вкусу такой же приятный! Как обычно беру капучино на альтернативе
Искренне желаю успеха вашему заведению!))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _D1980BV!

Путешественники, которые просмотрели Brosto Coffee, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Brosto Coffee? Поделитесь впечатлениями!