“Хороший повар!”
Отзыв о МЁД Kitchen & Bar

МЁД Kitchen & Bar
Рейтинг № 31 из 105 Рестораны в Красной Поляне
Описание: МЁД kitchen&bar — это органичное сочетание динамики модного столичного интерьера и умиротворения горных пейзажей за окном, актуального авторского меню и местных специалитетов основанных на многовековых кулинарных традициях. Место, где можно быстро и вкусно перекусить перед вылазкой в горы или провести весь день с бокалом вина, наслаждаясь размеренностью бытия.
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Всей семьёй обедали, всё было вкусно. Особенно понравился крем - суп из кукурузы. Советую заглянуть.

Спасибо, N9573QE_!

Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заведение удивило! Обедали всей семьёй, все очень довольны, вкусно и подача на уровне. И для ребёнка организовали развлечение

Спасибо, uhovpavel!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Поужинали здесь вдвоем, кухня вполне достойная, все вкусно, хороший выбор вин, интересная подача блюд

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _J3386LL!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Да, именно с такой мыслю я вышла из ресторана «Мёд». Интерьер великолепный, все со вкусом. Лампочки над столам создают тёплую атмосферу: романтику. Все взяли закуски, салаты и горячее. Я всем друзьям рекомендую стейк Нью-Йорк. Вы не представляете-как это вкусно. Я прихожу в этот ресторан уже не впервые и в этот раз была с друзьями. Нас обслуживали быстро. В ресторане было ещё 5-6 столиков. Все остались довольны. Официанты все были в масках и помогали с выбором. Отдельное внимание хочу обратить на десерт «жаренный персик». Это самый вкусный и необычный десерт, который я когда либо ела. Обязательно его попробуйте! Не пожалеете! Спасибо огромное владельцам и администраторам ресторана «Мёд»! Всё на высшем уровне! Вы лучшие в Сочи!

Спасибо, dashulya_080902!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан с интересным дизайном и вкусной едой, которую хочется фотографировать. Трипадвизор просит 100 символ, а мне хочется есть.

Спасибо, ivanpZ4407AO!

Путешественники, которые просмотрели МЁД Kitchen & Bar, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект МЁД Kitchen & Bar? Поделитесь впечатлениями!