“Отличное место для семьи, пары, или посещения бара с кальяном”
Отзыв о Muse Restobar

Muse Restobar
Рейтинг № 36 из 123 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Muse Restobar расположен в центральной зоне горнолыжного курорта "Роза Хутор", недалеко от центрального подъемника. Это ресторан и терраса с потрясающим видом на реку Мзымта и горы у подножия Главного Кавказского хребта, с уютной атмосферой и интересным интерьером. В ресторане необычное сочетание европейской и паназиатской кухни.

Обедали несколько раз всей семьей, отличная кухня, нас обслуживал заботливый официант Игорь. Приятно , что вытяжка работает эффективно,и если кто то за столом курит кальян, остальным это незаметно.Достойный выбор напитков на баре и превосходный кофе. Рекомендую!

Спасибо, LeonidRG!
musebarsochi, Администратор в Muse Restobar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!

Очень вкусная еда, демократичные цены!
Хороший кальян!
Приятная атмосфера и музыка!)
Однозначно рекомендую к посещению!

Спасибо, Iva E!

Рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!)

Вкусно, красивая подача, внимательные официанты. Из минусов - обслуживание 10% всегда включено в счет

Спасибо, valentinkoshkin!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. 10 % включенные в счет, это общепринятая практика для ресторанов Красной Поляны) Мы стараемся, чтобы качество обслуживания было на высшем уровне. Будем ждать Вас снова)

Супер обслуживание, приятный, полный интерьер. Отличная кухня(шашлык, пицца, десерты) вкусные коктейли и лимонады. Хороший кальян) спасибо команде Muse за наш супер отдых

Спасибо, KrasavinaMariaaa!
musebarsochi, Администратор в Muse Restobar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!)

Muse, нашей семье пришёлся по душе! Очень красивый интерьер, располагающий к отдыху! Официанты в спортивных костюмах с наблатыканной манерой поведения такая фишка заведения Блюда выбирали по понятиям ёёёёёСын был под впечатлением от нашего официанта Заказывали картошку с бефстроганами в хлебе, десерты с нутеллой и очень вкусный глинтвейн! Всё очень понравилось, цены средние. Рекомендую к посещению

Спасибо, Bagriy_Katerina!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!)

Путешественники, которые просмотрели Muse Restobar, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Muse Restobar? Поделитесь впечатлениями!