Место отл. Сервис не отлажен.

Обслуживание без скорости и клиентоориентированности. Часть людей не успели получить услуги. Можно... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Dmitry_Smile
Москва, Россия
Сервис портит все впечатление

Столкнулись со случаем, когда сервис очень портит впечатление. По локации и качеству саун все... читать дальше

User10000000000000

Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Баня оказывается состоит из бань для «челяди» и «VIP» персон... о чем нам при бронировании никто не сообщил. Может бы мы тоже забронировали отдельную зону, т.к. это был мой День рождения.
Когда мы приехали, никого на ресепшене не было и мы ждали 15 минут, когда нас кто-нибудь встретит. Потом подошёл администратор и, наконец, объяснила куда проходить. Когда мы зашли в банный комплекс, там уже стояла ругань. Мужчина приехал с семьей и друзьями, забронировав сеанс на полчаса раньше, чем у нас. Что он получил: отсутствие персонала на местах, холодные сауны и бани, т.к. их ещё не подготовили и не растопили, невозможность заказать напитки из-за отсутствия бармена.
Пришлось вместе с ними ждать, когда бани растопят.
Прогулявшись по территории обнаружила ещё одну купель с красивым видом рядом с ещё одной зоной отдыха, от туда на меня недобро смотрели какие-то люди. Потом, меня перехватил один из банщиков, объяснив, что эта зона ВИП и попросил меня покинуть эту зону. При этом это зона не была как-то ограждена, и никто не объяснил, что туда нельзя. Потом в нашу зону зашла женщина из ВИП зоны за отдельную плату и демонстративно громко попросила известить «челядь» что к ним заходить нельзя и у них там свой праздник жизни. Было неприятно, хотя бы потому, что мы вполне себе могли позволить аренду этой зоны, если бы знали о ней. Но это уже вопрос к организаторам и персоналу...

Ещё один момент: если ты не заказываешь банщика, то во время того, как кого-то бьют веником, банщики не дают тебе зайти в эту баню! Абсурд!
Это что ещё за разделение!
Получается, что приходится подстраиваться под банщика!

Теперь о хорошем: сам комплекс хороший, дают полотенца, халаты. Все чистое и новое. Комфортные раздевалки.
Бассейн и джакузи тоже с нормальной тёплой водой.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, yuliam468!
Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

С октября ходили почти каждую неделю. Цена была 2500 с человека. С начало декабря цену подняли до 3500 и сказали что эта цена окончательная. С 25 декадря по 10 января еще подняли до 5000. Ладно праздники. Потом скинули до 3500. Сейчвс конец января и цена опять 5000. Пусть на этих качелях парится САМИ.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Viyacheslav!
Отзыв написан 13 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для перезагрузки) и для того чтобы разнообразить отдых на «Красной Поляне», это не просто баня(попарится и помыться) это целое событие! Бассейн, купель, джакузи и все на открытом воздухе! Три парные: турецкая, воздушная(что то между русской и финской) и земляная(сделанная из глины) Мне больше всего понравилось в земляной, в ней хорошо дышится.
Очень интересное групповое Аромопарение входит в стоимость
Ещё в комплексе есть зона отдыха с камином и красивым видом где можно заказать очень вкусный чай!
Я ходил с другом, чтобы отдохнуть от горнолыжники! Мой друг заказывал дополнительное парение а я скептически отнёсся, и зря(парильщики выкладываются на 100%)
Ещё маленький нюанс: мы ходили с самого утра к 9 и наш сеанс длился 2 часа за 4000р., скажу честно, немного не хватило, следующие сеансы насчитаны на 3 часа пребывания за 5000р. Зато с утра мало народу и везде очень чисто.
Не хватило душа прямо возле парилок, нужно далеко или чтоб ополоснуться или сразу прыгать в бассейн-купель, что не очень экологично....
Вообще приятно, что бани новые, успевайте!
Бравируйте баню сильно заранее

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, G9475QV_!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Всем привет!
Оставили в бане 40к за 3 часа втроем.
Пожелания следующие:

1.На ресепшене я долго выбирала куда пойти на массаж или на парение,администратор не смог мне объяснить и рассказать об услугах,которые они предлагают.Пришлось читать,вникать,спрашивать и создавать очередь
2.оплата чая сразу на баре-в смысле?я же в бане без трусов и телефона-это очень неудобно
3.одноразовые шапки-это смешно и неудобно+валяются по всей территории
4.я делала массаж у армянина за 5к (не дешево).спустя 20 минут он начал со мной разговорить-как он переехал в сочи,как его тут не любят,кругом одни шарлатаны,а он бог массажа,как он работает на пляже,а также он высказывал свое сексистское мнение,что женщина без мужчины никто,зовут ее никак,пусть сидит дома и воспитывает детей
5.баня до 23.00,но убирать ее стали в 22.20- это слишком рано,парилки все были холодные
6.парильщики мужа отпарили супер
7.вид красивый
8.халаты без капюшонов-для зимы прохладно

Дата мероприятия: январь 2021 г.
8  Спасибо, Z7320HXcarinar!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были в банном комплексе 23 декабря 2020. В большом банном комплексе с 12 до 15 часов, с женой и ребенком. Плюсы :
1. Очень красивое место, отличный интерьер, очень уютно. Красивые бани и хаммам.
2. Понравился бассейн и джакузи на улице.
3. Банщики отлично провели ознакомительное парение с травами.
Минусы:
1. Комплекс приглашает всех приходить с детьми, но при этом нет ни детских стульчиков для кормления, ни пеленальных столов.
2. Из 4 заявленных бань работало 3. Русская баня не работала. Никто не предупредил об этом.
2. Банщики делают пар только один раз, в первые 20 минут, пока камни горячие.
После этого проводят только индивидуальные парения и за состояние и качество бань в оставшиеся 2.5 часа никто не отвечает, на замечание что камни холодные ответ всегда один, вы их залили. В итоге баня воздух чуть теплая. Хаммам тоже показался градусов 35.
3. Индивидуальные парения проводят в бане земля, при этом во время парения там находятся другие люди и постоянно то входят, то выходят.
4. Еще в банях отсутствуют предбанники из за этого, при постоянном хождении людей, холодный воздух с улицы залетает прямиком в парилку. Предбанник есть только в хаммаме.
5. А в раздевалках наоборот слишком жарко и душно.

Итог: считаю что такой поход в баню на три часа не стоит потраченных 3500руб с человека.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, slavaisupov!