“Одно из лучших мест в Красной поляне”
Отзыв о Мое Место

Мое Место
Рейтинг № 69 из 109 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Завтраки с 8 утра. Расчет КБЖУ. Доставка еды. Здоровая еда. Подходит для вегетарианцев. Комплексные обеды. #Безсахара #Безглютена
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Необыкновенно вкусные завтраки! Перепробовали каши, сырники, блинчики - всё невероятно вкусно! Уютно и атмосферно! Доброжелательный и вежливый персонал.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, IreneD1400!

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Подарки можно дарить тогда, когда они имеют ценность. Я нашла свои ценности в кафе "Моё место" так, что оно стало моим, родным, дарящим радость, уют снаружи и в душе. А какие в нём вкусняшки-полезеяшки!!!! Мммммм! А когда получаешь из из добрых рук, то они становятся настоящими драгоценностями)))) Хотите праздник себе - попробуйте! Теперь я обязательно буду приходить сюда! А иногда и не одна)

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, _A510GG!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Место с реально ВКУСНОЙ и здоровой едой, разнообразные завтраки, десерты без сахара, которые пришлись по вкусу даже моему мужу, который любит традиционную Еду. Вообщем прям рекомендую посетить, отведать сладенького и их общественные блины и каша из зелёной гречи это ❤️

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, oliliit!

Путешественники, которые просмотрели Мое Место, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Мое Место? Поделитесь впечатлениями!