Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Вроде бы ничего, но все впечатление испортило отсутствие интернета. Почему-то руководство отеля решило не платить за связь и при подключении провайдер об этом сообщает всем гостям. Согласитесь, это - критично в бизнес поездке

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, V N!
Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Тихое, уютное месторасположение, потрясающий вид на горы.
Нам достался светлый однокомнатный номер, с большой спальней, балкон, совмещенная ванна, в ванной был фен, большое зеркало, сушилка для полотенец.
В комнате имелся телевизор, который мы ни разу так и не включили, потому что днем катались на лыжах (есть трансфер до подъемников), после проводили время в ресторане, готовят кстати вкусно, или же без сил падали спать. Для любителей массажа - есть массажный кабинет. Из удобств вай фай, прачечная, можно пожарить барбекю на специальной площадке, сходить в баню, поплавать в бассейне.
Развлечения на любой вкус.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alyona L!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Отдыхом в отеле Тукан осталась довольна, сам отель мне очень понравился и могу сказать что обязательно приеду сюда еще раз. В отеле отдыхать было комфортно и приятно, находится отель в очень красивом и живописном месте, понравилось еще и то что все есть под рукой, мой номер в отеле был чистый и со всеми удобствами, обслуживание на хорошем уровне, персонал профессиональный и достаточно вежливый, цены на проживание в отеле хорошие. В целом могу сказать что отель Тукан заслуживает внимания и хорошей оценки за высокий уровень сервиса. Отель могу всем с уверенностью рекомендовать как чистый и очень комфортный.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IrinaKotta!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были в 2015-2016 гг на новый год. Отличный отель.
Вкусная еда. Каждый вечер играли в настольный теннис, с постояльцами из разных регионов страны.
Каждый день бесплатный автобус с самого утра отвозили на любой из трёх курортов.
Бесплатно встретили в аэропорту.
Банщик Ярослав отпарил на новый год от души, большое спасибо ему!
Все культурно, приятно, понравилось.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Останавливались в этом отеле с туристической группой.Вопреки предупреждениям, в номере оказался и холодильник и телевизор.Правда телевизор показывает только один канал и то с большими помехами.Кондиционера нет, но он и не понадобился бы,хотя и останавливались в августе.На вай-фай терпения не хватило.Действительно, на завтраки была каша, но кроме нее еще подавали то омлет, то оладьи. Персонал вежливый и отзывчивый.Где-то в отзывах читал про отсутствии уборки.Полностью присоединяюсь!Все пишут про кальяны и бар, но в отеле есть еще и неплохой бассейн.За отдельную плату,конечно.У нас было 200 рублей. Короче, если вы приедете в Красную Поляну можете смело останавливаться в этом отеле!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, OlegaN2014!