“Отличное место(Роза Хутор)”

Трактир Трикони
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Трактир Трикони - культовый ресторан Красной Поляны, обязателен к посещению всем любителям активного отдыха и экстрима. Это место с многолетней историей, и в то же время живое и идущее в ногу со временем. Аутентичный интерьер, тепло и уют камина, живая музыка по вечерам. Кухня, вдохновленная горной природой и здоровым образом жизни. Завтрак в Трикони - лучшее начало дня в горах. В обеденное время действуют акции и специальные предложения. Трансфер по поляне на ужин, изысканные напитки, потрясающая кухня, превосходное обслуживание. Специальное меню для наших маленьких гостей, вегетарианские блюда, кавказская и средиземноморская кухня, русская кухня. Блюда готовятся на хоспере. Широкий ассортимент живых морепродуктов – устрицы, гребешок, краб, спизула, анадара и другие сахалинские деликатесы. Рекомендуется бронировать столики заранее.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьми, в Трикони Роза Хутор, очень уютное место, замечательный персонал, официантка Анастасия помогла заказать машину до Адлера, вообщем рекомендую!

Спасибо, Andrey V!
Александр Г, Управляющий в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Андрей, спасибо за отзыв. Всегда стараемся помочь нашим гостям во всем. До встречи.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сидели с товарищем в новом Трикони на "розе хутор" . Вкусная кухня , отлично подобранная винная карта , вежливый персонал. Большое спасибо девушке по имени Елена . Отличное знание меню , хороший сервис.
Также порадовала менеджер Нина , не оставляла нас без внимания на протяжении всего вечера.
И отдельное спасибо Алексею за отличный кальян !)
Вобщем спасибо всему персоналу , советую Трикони на "Розе Хутор"

2  Спасибо, Лёшка Б!

Лешка, спасибо за отзыв ;)
Всем ребятам привет передаем а Вас ждем снова.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Это такое место, где можно попробовать все: мясо, рыбу, морепродукты. Жареное, варёное, на гриле, да как угодно. Овощи и фрукты, выпечка и десерты в любом виде. Обслуживание на высоте! Остались довольны!

Спасибо, _irelka2745!

Спасибо за отзыв. Все Вами перечисленное жарим на хоспере - испанской закрытой мангальной печи. Это и правда очень вкусно ;) До новых встреч.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ребятааа, это просто супер! Спасибо всем от официантов до шеф-повара. Всё что ели были вкусно, а попробовав креветки в соусе от шефа.... я до сих пор помню это волшебный взрыв вкусов. Я обожаааю креветки и ем их почти везде и во всех путешествиях, и дома это то, что я готовлю правда часто, и есть свои рецепты и хитрости, но тут....меня поразили в самое сердце желудка. БРАВО! только из-за вас буду теперь чаще приезжать в Красную Поляну! Надеюсь они не повторят учесть многих и не снизят свой уровень в погоне за прибылью )

Спасибо, dashuny_81!

Спасибо за отзыв. Трактиру Трикони в Поляне уже 10 лет, так что участь многих не повторим и качество будем держать ;) Еще есть у нас новый гастропаб с террасой на Роза Хутор. Приходите знакомиться с меню, оно там абсолютно другое, но все так же вкусно.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нашли ресторанчик по отзывам, зашли пообедать. Меню обедов с хорошим выбором блюд, порции стандартные, подача ресторанная, очень красивое оформление блюда, тарелки. Шеф повару отдельное спасибо за вкуснейшие и очень необычные салаты И по ценам все супер 250-330 рублей за обед. Планировали своё время так, чтобы успеть к вам))) Спасибо

Спасибо, Ekaterina E!

Екатерина, спасибо за отзыв. Рады, что Вы оценили наш новый гастропаб на Роза Хутор. Ждем новых встреч.

Путешественники, которые просмотрели Трактир Трикони, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Трактир Трикони? Поделитесь впечатлениями!