“Его величество Бургер, или как мы грелись на Красной Поляне”

Трактир Трикони
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Трактир Трикони - культовый ресторан Красной Поляны, обязателен к посещению всем любителям активного отдыха и экстрима. Это место с многолетней историей, и в то же время живое и идущее в ногу со временем. Аутентичный интерьер, тепло и уют камина, живая музыка по вечерам. Кухня, вдохновленная горной природой и здоровым образом жизни. Завтрак в Трикони - лучшее начало дня в горах. В обеденное время действуют акции и специальные предложения. Трансфер по поляне на ужин, изысканные напитки, потрясающая кухня, превосходное обслуживание. Специальное меню для наших маленьких гостей, вегетарианские блюда, кавказская и средиземноморская кухня, русская кухня. Блюда готовятся на хоспере. Широкий ассортимент живых морепродуктов – устрицы, гребешок, краб, спизула, анадара и другие сахалинские деликатесы. Рекомендуется бронировать столики заранее.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В один воскресный день отправились с супругом посмотреть красоты Красной Поляны. С погодой, в принципе, повезло: удалось подняться на Розу Пик, прогуляться по водопадам... Однако, тучка быстро внесла коррективы в наши планы , и возвращались мы уже под сильный ливень. В поисках теплого и сытного места пробежали в буквальном смысле по всей территории Розы Хутор. И ура! Случайно (можно даже сказать по ошибке) заглянули в Трактир Трикони!
Боже, этот горячий бургер и бокал отличного пива в аккомпанемент с пледом согрели нас так хорошо, что мы еще добрых пару часов уговаривали себя уехать домой.
Спасибо Трикони, и особенно официанту Елене, за гостеприимство, вкусную еду и радушие!
А предложенное выносное зарядное устройство для моего разрядившегося гаджет словно вишенка на торте и большой плюс в карму Елены)))
Одним словом, рекомендую!

3  Спасибо, omtok!
Александр Г, Управляющий в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за отзыв. Бургер, конечно, всему голова ;) , но пробуйте больше блюд нашей авторской кухни и делитесь впечатлениями. До новых встреч.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

На этот раз поставлю зачет мидиям в грибном соусе.. Традиционно хорош салат Хитрый лис.. Совершенно бомбический бургер..
Все прекрасно, не меняйтесь..

1  Спасибо, Bondit!
Александр Г, Управляющий в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв. Будем меняться обязательно! Но только в лучшую сторону ;) До новых встреч.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня как всегда на высоте ,но много конечно что поменялось ,но сервис как всегда супер .Есть вкусные завтраки

Спасибо, Yana7777777!

Спасибо за отзыв. Меню обновляем постоянно, неизбежно что-то уходит, а на его место новое. Зато с нами не соскучишься.

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Жили в санатории «Беларусь». Обеды в этом санатории были невкусные, но когда узнали о ВАС, сразу на это отреагировали, потому что близко этот трактир. Попробовали еду — чуть не упали в обморок. Это высший пилотаж!!!

Спасибо, V D!

Спасибо за отзыв. В обморок не падайте - а удивлять Вас блюдами будем и в дальнейшем. До новых встреч.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьми, в Трикони Роза Хутор, очень уютное место, замечательный персонал, официантка Анастасия помогла заказать машину до Адлера, вообщем рекомендую!

Спасибо, Andrey V!

Андрей, спасибо за отзыв. Всегда стараемся помочь нашим гостям во всем. До встречи.

Путешественники, которые просмотрели Трактир Трикони, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Трактир Трикони? Поделитесь впечатлениями!