“Трикони”

Трактир Трикони
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Трактир Трикони - культовый ресторан Красной Поляны, обязателен к посещению всем любителям активного отдыха и экстрима. Это место с многолетней историей, и в то же время живое и идущее в ногу со временем. Аутентичный интерьер, тепло и уют камина, живая музыка по вечерам. Кухня, вдохновленная горной природой и здоровым образом жизни. Завтрак в Трикони - лучшее начало дня в горах. В обеденное время действуют акции и специальные предложения. Трансфер по поляне на ужин, изысканные напитки, потрясающая кухня, превосходное обслуживание. Специальное меню для наших маленьких гостей, вегетарианские блюда, кавказская и средиземноморская кухня, русская кухня. Блюда готовятся на хоспере. Широкий ассортимент живых морепродуктов – устрицы, гребешок, краб, спизула, анадара и другие сахалинские деликатесы. Рекомендуется бронировать столики заранее.
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая вкусная еда, приветливые официанты (Вадиму-респект), интересный интерьер, приятная атмосфера и музыка. Посещаем не впервые, всегда очень нравится, не разочаровались еще ни разу.

Спасибо, Anna L!
Pavel_Kuchurin, Администратор в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Анна, мы рады, что Вы всегда с нами! Всегда Вам рады)

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую посетить данный ресторан! Кухня оригинальная, очень вкусно готовят и обслуживание на высшем уровне, а нам было с чем сравнить!!! Официанты все вежливые,помогут и подскажут по меню - посоветуют то или иное блюдо. Цены приемлемые! От души рекомендую,действительно достойное заведение)

Спасибо, Кэтрин Д!

Кэтрин, спасибо за столь высокую оценку нашего "Ресторана", ждем Вас снова!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Очень приветливый персонал, отличная кухня, хорошее расположение и настроение. Долго метались в выборе столика, но это не смутило официантку, она терпеливо следовала за нами и предлагала по необходимости открыть окно с потрясающим видом на шапки вершин и крышу. Рекомендую.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, shutka27!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

По рейтингу на TripAdvisor выбрали этот трактир для небольшого обеда по дороге обратно Розу Хутор.
Очень удивились, откуда такой высокий рейтинг? Или повар поменялся. Кухня невкусная, а помноженная на цену, совсем никуда не годится. Руководитель, а Вы пробовали эту похлебку, что зовется "щавелевый суп с яйцом пашот"? Это ж просто несъедобно! Вода, в которую покрошили свежий шавель и бросили яйцо. Без вкуса и запаха щавеля, соответственно. Чтобы щавель отдал свой вкус и аромат, он должен привариться и стать темным. Это не кинза, которую крошат сверху в свежем виде почти на любое блюдо. Я удивляюсь искренне, кто придумал этот "чудо-рецепт"?! Давно такого противного "супа" не ели. Оставили обе порции. Еще один "шедевр" - салат с авокадо и киноа. Он заметно лучше супа, но тоже далек от того, чтобы назвать его удачным - слишком много кислоты, на наш вкус. Она просто забивает остальные ингредиенты. Но овощи были качественные. На этом спасибо.
Хачапури так себе, на три с плюсом.
Две ложечки меда - 180р. Цены вообще неоправданны. По всей видимости, высокий рейтинг убедил владельцев, что можно задрать ценник. Вишенка на торте - грейпфрутовый фреш за 450р.
Помещение тоже ничем не впечатлило. Трактир стоит на дороге. Вид из окна на горы закрывает крыша соседнего здания.
Две звезды, вместо одной, за приветливый персонал. Никогда больше не придем в это заведение - ни здесь, ни в другом месте. Оказывается, это сеть. По крайней мере, в Розе Хутор у нас он тоже есть. И тоже с заоблачным рейтингом...

Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Были в ресторане 3 мая - очень вкусная еда, отличный вид на горы, очень понравилось обслуживание официантки Валерии - помимо помощи в выборе блюд, быстрого и качественного обслуживания девушка рассказала про канатные дороги и посоветовала лучший маршрут, была очень приветлива. Куриные крылышки в кисло-сладком соусе - пальчики оближешь! Соотношение цена/качество - отличное. Всем рекомендуем!

Спасибо, Maria B!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Трикони, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Трактир Трикони? Поделитесь впечатлениями!