“Для обеда рекомендую”

Трактир Трикони
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Трактир Трикони - культовый ресторан Красной Поляны, обязателен к посещению всем любителям активного отдыха и экстрима. Это место с многолетней историей, и в то же время живое и идущее в ногу со временем. Аутентичный интерьер, тепло и уют камина, живая музыка по вечерам. Кухня, вдохновленная горной природой и здоровым образом жизни. Завтрак в Трикони - лучшее начало дня в горах. В обеденное время действуют акции и специальные предложения. Трансфер по поляне на ужин, изысканные напитки, потрясающая кухня, превосходное обслуживание. Специальное меню для наших маленьких гостей, вегетарианские блюда, кавказская и средиземноморская кухня, русская кухня. Блюда готовятся на хоспере. Широкий ассортимент живых морепродуктов – устрицы, гребешок, краб, спизула, анадара и другие сахалинские деликатесы. Рекомендуется бронировать столики заранее.
Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вкусный ресторан, без лишнего пафоса. Приветливый персонал, отзываются на любой жест, ненавязчиво посоветуют то или иное блюдо. Для обеда в Красной поляне рекомендую.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _Q5990LV!
Pavel_Kuchurin, Администратор в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за высокую оценку нашей работы, ждем Вас снова!

Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Самые лучшие завтраки в поляне, очень вкусно, уютно, доброжелательный персонал!! Огромное спасибо за приветливую встречу, за хороший подбор стола и общение менеджеру Альберту. Все ребята очень душевные, чувствуешь себя как дома! Рекомендую к посещению!!

Спасибо, 761nelys!

Команда "Трактира Трикони" благодарим Вас за оценку нашей работы , ждем снова!

Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая вкусная еда, приветливые официанты (Вадиму-респект), интересный интерьер, приятная атмосфера и музыка. Посещаем не впервые, всегда очень нравится, не разочаровались еще ни разу.

Спасибо, Anna L!

Анна, мы рады, что Вы всегда с нами! Всегда Вам рады)

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую посетить данный ресторан! Кухня оригинальная, очень вкусно готовят и обслуживание на высшем уровне, а нам было с чем сравнить!!! Официанты все вежливые,помогут и подскажут по меню - посоветуют то или иное блюдо. Цены приемлемые! От души рекомендую,действительно достойное заведение)

Спасибо, Кэтрин Д!

Кэтрин, спасибо за столь высокую оценку нашего "Ресторана", ждем Вас снова!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Очень приветливый персонал, отличная кухня, хорошее расположение и настроение. Долго метались в выборе столика, но это не смутило официантку, она терпеливо следовала за нами и предлагала по необходимости открыть окно с потрясающим видом на шапки вершин и крышу. Рекомендую.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, shutka27!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Трикони, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Трактир Трикони? Поделитесь впечатлениями!