“Норм”

Трактир Трикони
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Трактир Трикони - культовый ресторан Красной Поляны, обязателен к посещению всем любителям активного отдыха и экстрима. Это место с многолетней историей, и в то же время живое и идущее в ногу со временем. Аутентичный интерьер, тепло и уют камина, живая музыка по вечерам. Кухня, вдохновленная горной природой и здоровым образом жизни. Завтрак в Трикони - лучшее начало дня в горах. В обеденное время действуют акции и специальные предложения. Трансфер по поляне на ужин, изысканные напитки, потрясающая кухня, превосходное обслуживание. Специальное меню для наших маленьких гостей, вегетарианские блюда, кавказская и средиземноморская кухня, русская кухня. Блюда готовятся на хоспере. Широкий ассортимент живых морепродуктов – устрицы, гребешок, краб, спизула, анадара и другие сахалинские деликатесы. Рекомендуется бронировать столики заранее.

Раньше было вкуснее, но и сейчас хорошо. По крайней мере наверно лучший в самой поляне. Хотелось бы еще фото блюд либо чтобы официанты как то объясняли , а то получается не совсем то что хотели.

Спасибо, horeca_spb!
trikoni_traktir, Администратор в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо , что помогаете нам становиться лучше. Мы проведём работу над недочетами.
Заходите в наш Инстаграмм traktir_trikoni
Там есть фото почти всех наших блюд

В восторге от завтраков в Трикони, рекомендую «Утро аристократа», хотя и другие вариации завтраков наверняка ни чем не хуже. Плюс обслуживание на хорошем уровне, спасибо нашему официанту Никите.

1  Спасибо, dianchiksa!
trikoni_traktir, Администратор в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше радовать Вас

Дважды были в этом ресторане, на втором этаже. Уютно, спокойно. Вино хорошее. Из горячих закусок мне понравились баклажаны. Кто любит баклажаны- рекомендую. Ужинали всей семьей и всем еда понравилась. Есть детское меню.

Спасибо, V8631PN_!

Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Заказанный салат, если разложить на продукты в отдельности, был бы хорош. Но повар соединил всё майонезом, что очень разочаровало. Креветки без "вау" эффекта.
Очень навязчивые официанты. Выхватывали тарелки, кружки, не дав закончить. Я очень плохо себя чувствую в ресторане под орлиным взором. Сбежали, хотя хотели посидеть подольше.

Спасибо, Jekaterina_MG!
trikoni_traktir, Администратор в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Обязательно проведем работу над ошибками. Надеемся, что Вы вернетесь к нам, чтоб их оценить.

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Огромная хижина с камином и нереально вкусной кухней! Я прихожу из раза в раз ради вкусного том яма и фирменного десерта! Сразу видно, что шеф повар знает свое дело! Официанты приветливые, обслуживание на высшем уровне! В общем, просто дальнейшего развития и больше гостей Вам, вы заслуживаете этого! Спасибо!

1  Спасибо, lessyvasilyeva!
trikoni_traktir, Администратор в Трактир Трикони, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Спасибо Вам за теплые слова. Очень приятно. Всегда рады будем видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Трактир Трикони, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Трактир Трикони? Поделитесь впечатлениями!