Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в сезон на неделю на красную поляну и остановились в этом отеле, трансфера нет, заселение было с 12, приехали мы уже к 10. Но заселились наверное только к 3, безумная очередь таких же уставших отдыхающих, которые так же ждали на чемоданах в холле, это конечно нечто.. с выселением благо было все попроще. Хочу отметить хорошую работу клинингового персонала, в номере убирали, меняли полотенца, и на просьбу вызвать сантехника, так как была проблема с раковиной, молодой человек пришёл в течение часа. Большим плюсом является месторасположение и шикарные виды с балкона. Завтра был включён, нужно было успеть до 11 туда добежать, и желательно было приходить пораньше, пока все не разобрали. На территории отеля есть парковка. Персонал администраторов на ресепшене был изо дня в день разнообразным, то очень отзывчивым, то наоборот с огромным нежеланием проинформировать по возникающим вопросам, ссылаясь на то, что на стойке все написано. В целом осталось положительное впечатление, но скорее больше из-за видов и месторасположения.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, katystrelnikova!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пытались отдохнуть на майские праздники в этом “чудном» апарт- отеле. Поехали большой семьёй ( ребёнок 4 года, мы с женой , бабушка и дедушка). Обычно останавливались в Марриоте, решили провести эксперимент и поехать с семьей в Горки город апартаменты. При бронировании основное условие было, чтобы наши номера были рядом , чтобы удобно было перемещаться ребёнку, да и нам. Сказали- без проблем!
28 апреля прибыли в 11-30 для заселения, просил заранее ранее заселение, но увидев убийство на ресепшене, понял, что раннее не получится! Не получилось и позднее- нас заселили в ( внимание!!!) в 17-30 . Все это время мы, в том числе и уставший после дальней дороги ребёнок, сидели в холле. На ресепшене было человек 80-100, очередь двигалась крайне медленно, номера были не готовы и к 15-00.
Почему так вышло с нами? Потому что, когда я попал к сотруднику по заселению (где-то к14-00), нам предложили номера не то , что на разных этажах , а в разных корпусах, которые были ещё и не убраны к этому времени! Я стал возмущаться, пришла менеджер, которая ответила мне- что вы хотели, мы никогда не обещаем . Не нравится отваливайте! Я позвонил в Мариотт и забронировал там номера, а менеджера попросил вернуть мне деньги за два номера, на что получил ответ, что мы ничего не получим, так как они сами не продают номера и соответственно и не возвращают деньги!!(. Оказалось они работают через посредников, фирмы - однодневки и какую- то тур фирму (Библиоглобус, что-ли), представитель которой тоже меня послала очень далеко. Таким образом передо мной встал выбор- голодный и уставший ребёнок и родители или продолжать бодание с хамами из Апарт отеля и левой тур фирмы. Я выбрал первое и согласился на любое заселение. Видно назло нас поселили в 8 -й корпус , на разных этажах, с окнами на дорогу( за 4 дня мы совершенно не выспались!). Сам номер не выдерживает критики/ грязь, поломанная мебель, запах кошачьей мочи, который был в номере все 4 дня! В день заселения пытался вызвать хоть кого-то из Администрации в номер, но безуспешно! Позвонил даже на горячую линию- пообещали , но увы..(((. В номерах кроме запаха мочи, периодически появлялись запахи жаренной рыбы, помоев и тд, те вентиляция работала «чудно». За четыре дня так никто и не убрал в номере ( по правилам уборка 1 раз в 3 дня), думаю это была месть за мою возмущение при заселении. Все остальные мелочи и «косяки» даже не описываю. Отдых 5 человек был испорчен. И это за наши же деньги ( заплатил 24 тыс за два номера). За эти деньги можно было и в Мариотте спокойно поселиться. Сам виноват- больше не буду экспериментировать !
Никому и никогда не посоветую эту шарагу! Написал жалобу в Роспотребнадзор и Министерство курортов КК
Фото сарая прилагаю

8  Спасибо, A6823IX_!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали и продолжаем отдыхать второй месяц семьей (2 взр и 2 детей) в Горки город 540. Можно конечно придираться к качеству номеров, сантехники и тп, но плюсы явно перевешивают.
1.Это конечно же горы, чистый воздух, ухоженная территория, наличие и качество детских площадок, Большой ТЦ, аквапарк.
2. Приятные цены на проживание( при грамотном бронировании), и огромная площадь номеров ( если повезет), тк все номера разные, и если вас не устроил номер, просите поменять.
Заранее номера никогда не бронируйте, тк цена снижается в 2-3раза.
При бронировании обратите внимание на количество проживающих гостей ( иногда, на 2 взрослых и 2 детей цену выдают в 2 раза ниже чем на 1 взрослого и 2 детей). Цены лучше постоянно мониторить, и тогда можно забронировать по очень низкой цене.
3.Обращайте внимание на сроки годности на продуктах, часто бывает просрочка.
4.Столовую "Печь" не рекоммендую(( невкусно, однообразно, жирно(( В "Углях" не лучше( прогорклая форель)
Очень вкусно в Траттории 540. Вкуснейшая пицца и нетолько) Приветлевые официанты, обслуживание отличное, все супер.
Ресторан Гостидзе- грузинская кухня, очень вкусно. Неплохое место на Розе Хутор " Че? Харчо", в нем есть детский уголок.
Магазины продуктовые Перекресток, Агрокомплекс ( проверяйте мясную продукцию, тк часто продают тухляк).Если пройти в сторону Красной поляны мин 10, найдете Магнит, Магнит косметикс и Пятерочку.
Белье стирать можно в прачечной самообслуживания в 7 корусе(200 руб).
Есть несколько прокатов( само собой лыжи, борды, а также велосипеды, самокаты, и тд и тп и для всех)
Можно еще долго писать об этом месте, как говорится на вкус и цвет товарища нет) Лично нам и нашим детям нравится)
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится и всем хорошего отдых

10  Спасибо, deti2015!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Из описания апарт-отеля я так и не поняла, сколько звезд ему присвоено. Кажется, у "Горки город" нет категории, поэтому делать выводы о соответствии цена-качество немного затруднительно.
Однако мы получили эти апартаменты по очень выгодной акции на 6 дней/5 ночей, поэтому я ставлю 5 из 5.

Целью отдыха было увидеть горы, и бесплатный проезд на фуникулере до следующей отметки +940 приятно порадовал. Оттуда мы совершили замечательную пешую прогулку по горам.

На ресепшен 2 стойки регистрации, 6 или больше менеджеров, поток туристов на майские праздники был как в турецких отелях в сезон, и сначала это немного ошеломило. Тем не менее, холл приятный, туалет легкодоступный, камеры хранения - бесплатные, есть детская комната и бар.
Ожидание регистрации заняло около 20 минут, зато нам бесплатно предоставили досрочное заселение в 12:30 вместо 15:00, как это прописано в регламенте.

Апартаменты просторные - и спальни, и гостиная. Матрасы шикарные, полотенца быстро впитывающие, интерьер неназойливый.

Немного волновались, получим ли мы назад свой депозит при выселении, потому что поленились вызвать представителя отеля и согласовать наличие дефектов вроде пятен на мебели и царапин, но в итоге все было ОК.

Был один недочет со стороны службы доставки: мы заказывали бутыль воды 5л , но так и не дождались ее. Покупали воду сами в соседнем Перекрестке, даже немного дешевле.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, gelst13!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
Красивый вид на горы прямо из номеров
Чистый воздух
Обилие ресторанов (цены московские)
Бесплатно можно подняться на высоту 900+м
Рядом Лаура аква парк и прочие курорты/развлечения
Множество спортивных точек проката

Минусы:
Персонал отеля, который особо ничего не хочет рассказывать (not guest friendly)
Запах еды в коридорах (вытяжка из ресторанов, скорее всего)
Немного ободранные номера

1  Спасибо, Михаил К!