“Уютно”
Отзыв о Luciano

Luciano
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютно посидеть всей семьёй. Единственный минус, после того как принесли меню, долго ждали официанта для того чтобы сделать заказ

Спасибо, Татьяна Х!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

хорошее заведение, особенно если на веранде сидеть.
кофе не вкусный, но по еде все отлично, одно время было отвратительно, сейчас видимо исправились.
все портит только сервис, меню принесли только после вопроса - покормит ли нас кто-нибудь вообще или нет. официанты собираются в кучи и болтают, пока ты сидишь ждешь когда на тебя все-таки обратят внимание.

Спасибо, red722018!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

На курорте не так то и легко найти заведение , где можно позавтракать. В Лучиано можно , но с 10:00. Выбрали овсяную кашу , очень вкусная, кофе немного горчит ( на любителя) . Ужинали один раз , брали пиццу Маргариту ( выбор не велик) вкусно, я окрошку , муж котлеты из щуки ... остались довольны ! Приятный бонус держателям карт Инфинити ))))

Спасибо, Tanya P!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший итальянский ресторан в Розе. Особенно хороша пицца и атмосфера ) Расположение тоже очень удобное. Входит в одну сеть с Red Fox

Спасибо, Nikolay A!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот уже несколько лет я хожу в этот ресторан сама, потом с сыном, родственниками, друзьями, коллегами! Вкусно, не долго, демократичный ценник. Вчера был вкусный обед( салат из баклажанов и карпаччо, сынок как всегда кушал гамбургер), сегодня был вкусный завтрак(домашний йогурт, овсяная каша, сырники) МИНУС разогретые блины....даже странно....Спасибо большое, становитесь только лучше и мы снова и снова приедем к Вам!

Спасибо, kasusha777!

Путешественники, которые просмотрели Luciano, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Luciano? Поделитесь впечатлениями!