“Очень понравилось, спасибо!”
Отзыв о Luciano

Luciano
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

За неделю мы здесь в четвёртый раз, что говорит само за себя. Хорошая кухня, есть детское меню, завтраки до 14.00. Остались довольны сервисом и именно благодаря этому место о сервисе в Поляне остались хорошие впечатления. Мы жили уровнем выше в Green Flow, где к сервису очень большие вопросы и недоумение. Поэтому социально приезжали пообедать здесь. Особенно хочется отметить работу официанта Андрея - внимательное, включённые отношение к клиентам, сделал максимум - и детальный рассказ о блюдах, и позитивное настроение, и хорошее отношение к детям, просто супер-сервис! Говорим от души большое спасибо!

Спасибо, C9190LP_!
X6916YM_, Маркетинг в Luciano, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Ольга, благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Нам очень приятно, что вы оценили нашу кухню и работу ресторана.
Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный семейный ресторан с внимательным дружелюбным обслуживанием и достойным выбором блюд. Бефстроганов с картофельным пюре супер нежный, выше всяких похвал! Есть хорошее детское меню. Однозначно рекомендую!

Спасибо, polina1711!

Полина, благодарим вас за отзыв, высокую оценку и рекомендации. Нам очень приятно, что вы получили удовольствие от посещения нашего ресторана. Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

15мин ждать официанта, еду час. Официант был Андрей, может конечно ему чем то неугодили, не приглянулись)

Спасибо, 571takhira!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место замечательное . Еда вкусная .
Официант Александр профессионал. Внимателен. Официант Андрей . Увлекательно рассказывает о крае. Прекрасно.
И обедали и ужинали у них . В обед полная посадка с учётом летней террасы, поэтому ожидание подачи было более часа . Для обеда это долго .

Спасибо, Gutsol!
X6916YM_, Маркетинг в Luciano, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Оксана, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вы прекрасно провели время на нашей солнечной террасе. Просим прощения за долгое ожидание обеда. Мы обязательно примем меры и исправим этот недостаток, чтобы такого больше не повторялось с нашими гостями. Будем рады видеть вас вновь.

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на ужине с семье!Обслуживание хорошее.Брали пасту-не понравилась.неплохое карпаччо!Лимонал клубника-базилик напоминал чем-то клубничный компот со льдом!

1  Спасибо, TatianaTatyanina!

Путешественники, которые просмотрели Luciano, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Luciano? Поделитесь впечатлениями!