Alm Hotel(Красная Поляна)
ABC Хостел(Красная Поляна)(Недорого!)
Резиденция "Парк Шале"(Красная Поляна)
Savva бутик-отель(Красная Поляна)(Недорого!)
Рай-ski-домик(Красная Поляна)(Недорого!)
Grace Project Hotel(Красная Поляна)
Ays Design Hotel(Красная Поляна)(Недорого!)
    Travelocity
    • Бассейн
    Adler Guest House(Красная Поляна)
    Agoda.com
    Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам с мужем отель очень понравился. Кормят хорошо, перед вылетом собрали с собой завтрак. В номерах уютно, очень просторно, чисто. Каждый день делали уборку в номере. Номер с балконом и видом на горы.
    В отеле имеется баня, но к сожалению не посетили Её. Для тех, кто едет кататься в горы - в отеле имеются в прокате лыжи, сноуборд и снаряжения.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
    1  Спасибо, nastiya21295!
    Екатерина С, Управляющий в Бридж Маунтин Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

От лица всей команды отеля "Бридж Маунтин Красная Поляна" благодарим Вас за высокую оценку и , что нашли время написать такой подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли столько плюсов во время проживания - комфорт, чистота и уют номеров, шикарные и незабываемые виды из окон, которые никого не оставляют равнодушным! Обязательно приезжайте к нам вновь и посетите наш Банный СПА комплекс, бассейн на открытом воздухе с видами на горы, караоке "Перепой", кафе "Лиловый лось" и тогда Ваши воспоминания еще больше наполнятся яркими красками! Ведь лучше гор - могут быть только горы из окон отеля "Бридж Маунтин Красная Поляна" ! До новых встреч! С уважением, администрация отеля " Бридж Маунтин Красная Поляна"

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась в самом бюджетном варианте - в капсульном номере. Очень маленький, душный и удобства общие в коридоре, но очень чисто, тихо и стоит своих денег. Вариант накататься-нагуляться и упасть без задних ног. Но завтрак советую не брать. За 300 руб можно и поинтереснее вариант найти.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
    Спасибо, Urvanova K!
    Екатерина С, Управляющий в Бридж Маунтин Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2018 г.

Уважаемая Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поставить нам оценки! Спасибо, что отметили качество уборки, как очень высокое. При последующих проживаниях,, мы рекомендуем Вам останавливаться в номере категории «Стандарт», "Полулюкс" или "Апартаменты", так как номера данной категории имеют индивидуальные системы отопления, которые можно регулировать, и Вам обязательно будет максимально комфортно и уютно! Так же хотим отметить , что в нашем отеле есть СПА, Банный комплекс, купели, бассейн, кафе "Лиловый лось" с лучшей кухней на Красной Поляне и веселый караоке "Перепой" - все это для наших гостей! Обязательно приезжай к нам вновь за позитивными впечатлениями и хорошим отдыхом! С уважением, администрация отеля " Бридж Маунтин Красная Поляна"

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Поехала в Отель просто ради интереса, да и скидка была приличная, что грех не воспользоваться. Номер замечательный, но удивило отсутствия тюля на окнах. Кстати, окна не открывались тоже. Номер для одного человека был просто фантастикой! Кухня, полностью укомплектованная, 4 кровати, большой холл и довольно приличная ванная комната. Есть все самое необходимое, самое главное, что есть фен. Хотя по классификации отелей, необходимы были ещё и щетки для обуви и одежды, которых нет. Горничные убирают в номерах отвратительно. Пыль, под кроватями грязно, при заселении было такое впечатление, что кто-то уже спал на кроватях... так что хозяйственный отдел показал себя не во всей красе. Удивительно, но это не относится к горничным, убирающих общественные зоны. Там просто все блестит. Персонал на ресепшн просто идеален (или мне просто повезло). Расположение отеля хорошее. До остановки транспорта 2 мин пешком. Все вроде бы хорошо, но в отеле нет уюта и гостеприимства, поэтому это был первый и последний раз. Пишу с большим опозданием, но так сложились обстоятельства...

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
    Спасибо, Алена Н!
    Екатерина С, Управляющий в Бридж Маунтин Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Уважаемая Алена! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, пусть и с таким опозданием! Нам очень важно мнение гостей нашего отеля! Спасибо, что отметили площади и оборудование наших номеров! Мы рады, что наша служба приема и размещения, так Вас впечатлили своим профессионализмом и уровнем сервиса! Нам жаль, что хозяйственная служба Вас огорчила, но если бы Вы замечания сразу передали на стоку размещения, то мы смогли бы Вам предоставить другой номер или провести уборку еще раз- такой вопрос решается незамедлительно! Мы очень избирательно относимся к подбору персонала, как Вы заметили, все вокруг было идеально чисто, возможно один из сотрудников выполнил недобросовестно работу.Несмотря на замечания, мы все же надеемся , что Вы вновь приедете в наш отель , так как с ноября очень много изменилось - мы построили бассейн с пляжной зоной , Банный СПА комплекс, караоке! В нашем отеле можно любоваться видами на горы с любой точки нахождения- это в номерах из окон, на террасе со стеклянным полом на высоте 7 этажа, плавая в бассейне, сидя в бане или в купели " Фуракко" , в зоне барбекю у мангала, в любое время года чудесные и завораживающие горы, никого равнодушным не оставят! Все это мы делаем для наших бесценных гостей! Обязательно приезжайте - до новых встреч! С уважением, администрация отеля "Бридж Маунтин Красная Поляна"

Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Прекрасный отель за очень приемлемые деньги. Пожелание для руководителей: Вы рекламируете, что бесплатный трансфер и это для нас , например, оказалось очень важным. НО: на 9.00 много желающих и чаще всего сесть на этот рейс было не возможно. Приходилось занимать очередь заранее, либо ждать полчаса следующего рейса, либо ехать на такси. Ждать следующий рейс 30 минут в ботинках-не слишком легкое дело. Пожалуйста, организуйте нормальный трансфер и поставьте какие-либо лавочки для ожидающих транспорта лыжников.
    Все остальное (девушки на ресепшн, еда в "Лосе", номера с прекрасными видами и т.д.) на мой взгляд, прекрасно.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
    2  Спасибо, senpol!
    Екатерина С, Управляющий в Бридж Маунтин Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость! Нам очень важно мнение каждого гостя нашего отеля! Спасибо, что нашли время написать развернутый отзыв! Мы рады, что Вам понравились наши номера с великолепными и поражающими воображение видами из окон. Спасибо, что отметили работу администраторов на стойке размещения и работу поваров в кафе"Лиловый Лось"! Нам жаль, что Вы испытывали неудобство при поездках на склоны, мы учли Ваши замечания и будем работать над этим вопросом, чтобы сделать данную услугу максимально комфортной для всех гостей отеля. Мы очень надеемся, что Вы вновь приедете в наш отель, мы работаем круглый год, летом на море ездит большой автобус с кондиционером, можно жить в горах, а днем проводить время на море! До новых встреч! С уважением, администрация отеля " Бридж Маунтин Красная Поляна"

Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Останавливались в этом отеле на мартовские праздники 2018. В Сочи третий раз и это лучший отель! Кратко напишу все плюсы и небольшие недочёты, но однозначно приехала бы в этот отель ещё раз!
    Плюсы:
    1) очень просторный и удобный номер, есть всё необходимое: большой шкаф, полно полочек и тумбочек, столик со стульями, кухонный уголок с чайником. В ванной каждый день свежие полотенца и принадлежности для душа.
    2) уборка хорошая, каждый день возвращались в чистый номер
    3) отдельно хочу отметить балкончик и прекрасный вид на горы, залюбуешься! Можно вынести стульчики и посидеть после каталки с вином=)
    4) неплохой завтрак
    5) бесплатный трансфер до склонов, 10 мин и ты на горе
    6) отдельное спасибо, что разрешили поздний выезд без каких-либо доплат. Поехали кататься в последний день, чтобы не терять хорошую погоду, и без проблем выехали в 15 часов
    7) очень хорошее кафе прямо при отеле на улице, цены умеренные, еда вкусная. Можно со своим вином, если платите пробковый сбор 350 руб/бутылка.
    8) автобусная остановка прямо напротив отеля, если вдруг не успели на трансфер
    Минусы:
    1) можно несколько разнообразить завтрак. Если бы жили больше 3-х дней, было бы критично. Хотелось не только растворимый кофе, можно и кофе-машину прикупить в отель=)
    2) на трансфер в 9 утра можно не попасть, кол-во мест ограничено, а желающих много...мы приходили минут за 10-15, чтобы точно уехать
    3) вай-фай действительно очень слабый, у меня обычный интернет работал в 3 раза быстрее

P.S. судить об отеле по номеру-капсуле точно не стоит. При бронировании сразу видно, что это супер бюджетный вариант при таком расположении отеля - 9м, без окон и т.д. Всё понятно и не стоит ожидать чего-то другого...

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
    1  Спасибо, Natalie V!
    Екатерина С, Управляющий в Бридж Маунтин Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2018 г.

Уважаемая Наталья! Для нас очень ценно то, что, что Вы столь высоко оценили нашу работу! Позвольте выразить Вам отдельную благодарность за высокую оценку чистоты, комфорта и уюта в нашем отеле! Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным! Обязательно возвращайтесь в наш отель, ведь Вы не упомянули про бассейн с видом на горы и бани с купелями, очень Вам рекомендуем эти фантастические места в нашем отеле, где можно любоваться грандиозными видами на горы прямо на свежем воздухе, находясь в воде! До новых встреч! С уважением , администрация отеля!