“Офигенно”
Отзыв о ПАБ Олд Бойз

ПАБ Олд Бойз
Рейтинг № 12 из 103 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Дорогие друзья! Для тех кто еще не бывал в Медовеевке, мы хотели бы ознакомить вас с этим местом. Медовеевка находится на территории Кавказского национального заповедника. Поэтому мы , на сколько это возможно, постарались вписать свой проект в природный ландшафт, не нарушая ее целостности, использовав только натуральные стройматериалы. Наше заведение располагается на вершине горы, куда ведет экстремальная проселочная дорога. Попадая в Гостевой дом и ПАБ OLD Boys вы полностью окунаетесь во все красоты горной местности. Чистейший воздух, талая горная вода, которую мы добываем из собственной скважины. Тут вы можете оторваться от цивилизации, отдохнуть от городской суеты. Вы не найдете здесь магазинов, у нас нет телевидения, работает только оператор Мегафон, нет 3G связи, но за то можно встретить пасущихся лошадей или ослицу Машу, иногда зайцев или просто пролетавшего мимо белого филина. Можно прогуляться по яблоневому саду или спуститься к горной речке. По ночам с горной вершины открывается волшебное небо усыпанное миллионами звезд, а поутру вас разбудит петух,бегающий под окнами. Согласитесь, такое место надо еще отыскать.
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отмечал День рождения. Впечатление крайне положительное. Атмосфера, кухня, подача блюд, настойки, персонал - все просто замечательно. Вернусь не раз, и буду советовать. Спасибо!

Спасибо, danyazidan93!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отравилась 7го марта пастой с грибами, 8го провалялась весь день в кровати. Спасибо блин большое(((((

Спасибо, faina-katrina!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ооооооченььььььь дооооллллллгое обслуживание !!! Приехали вечером хотели поужинать ,30 мин ждали пока к нам просто хотябы подойдут , утром просили приготовить завтрак к 11 в итоге пришли к 11 и официант со взглядом полным удивления спросил а что за завтрак вы заказывали ( хотя мы оплатили его ещё вечером ) , ну короче час ещё ждали пока приготовят ! В праздники и выходные данное место не рекомендую для посещения !!

Спасибо, Voyage692532!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

вкусно, атмосферно, креативно :) жаль, все сразу не попробуешь. но зато есть и повод и желание вернуться :)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Natalia O!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В паб вас отвезут на буханке, сейчас их было две, приехать/уехать - без проблем.
Коктейли - офигенные, «белая леди» например, шоты малиновые и облепиховые - супер. За баром можно потеребонькать кампанией :)
Клецки с беконом - офигенно. Закуски мясные и сырные - офигенно. Очень сильно наелись.
Супер бармены-хозяева. Одно из лучших мест где бывал.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, fastexcldriver!

Путешественники, которые просмотрели ПАБ Олд Бойз, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект ПАБ Олд Бойз? Поделитесь впечатлениями!