“Однако, ребята зазвездились!”
Отзыв о ПАБ Олд Бойз

ПАБ Олд Бойз
Рейтинг № 11 из 113 Рестораны в Красной Поляне
Описание: Дорогие друзья! Для тех кто еще не бывал в Медовеевке, мы хотели бы ознакомить вас с этим местом. Медовеевка находится на территории Кавказского национального заповедника. Поэтому мы , на сколько это возможно, постарались вписать свой проект в природный ландшафт, не нарушая ее целостности, использовав только натуральные стройматериалы. Наше заведение располагается на вершине горы, куда ведет экстремальная проселочная дорога. Попадая в Гостевой дом и ПАБ OLD Boys вы полностью окунаетесь во все красоты горной местности. Чистейший воздух, талая горная вода, которую мы добываем из собственной скважины. Тут вы можете оторваться от цивилизации, отдохнуть от городской суеты. Вы не найдете здесь магазинов, у нас нет телевидения, работает только оператор Мегафон, нет 3G связи, но за то можно встретить пасущихся лошадей или ослицу Машу, иногда зайцев или просто пролетавшего мимо белого филина. Можно прогуляться по яблоневому саду или спуститься к горной речке. По ночам с горной вершины открывается волшебное небо усыпанное миллионами звезд, а поутру вас разбудит петух,бегающий под окнами. Согласитесь, такое место надо еще отыскать.
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Однако, ребята зазвездились! Мы специально ехали в ресторан, по колдоебинам, ибо дороги нет, чтобы в пустом пабе услышать, что у них через 1 час приедут люди, которые забронировали столы. И что за час они не успеют нас накормить. Далее фраза дословно: "мы ребята медленные, через 55 минут только подадим вам горячее, 5 минут вам на съесть это и УБРАТЬСЯ". Вы ребята не просто медленные после этого, вы отсталые. Ресторанный бизнес это когда здесь и сейчас! Мы вообще не понимаем, что значит забронировано и через час приедут... Вот, к вам приехала компания, с деньгами, готовые платить сейчас, а не через час. Так в чем проблема?
Больше мы к вам не ездоки. Раньше мы даже советовали вас нашим постояльцам, теперь акстись.
Самое ужасное, что в последний раз, когда мы у вас были осенью 2020, нам и еда не понравилась, но мы это скинули на неудачный день у повара.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, Naya_Pi!
Константин, Владелец в ПАБ Олд Бойз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв.

Здесь и сейчас – это лозунг ресторанного бизнеса под названием «Макдональдс». Мы же предлагаем еду и сервис другого уровня. И вы наверняка это знаете, раз приезжаете к нам не первый раз.

Что касается остальных претензий, то мы неоднократно писали во всех своих соцсетях, что на праздниках у нас аншлаг и мы не принимаем гостей без предварительной брони столиков. Мы очень бережно относимся к атмосфере в пабе и к комфорту наших гостей. Поэтому да, для нас гости, которые заранее позаботились о своем досуге и забронировали стол, находятся в приоритете. «Проблема» именно в этом. И нам кажется, что это честно и правильно.

Мы приносим извинения за то, КАК вам эту информацию преподнесли. Это действительно недопустимо.

Отзыв написан 22 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Великолепные блюда из 'местных' ингридиентов, красивая подача. Не для снобов. Для остальных - must visit. И обязательно - бронировать сильно заранее!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, TarasovAleksey!
Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ощущение, будто возвращаешься домой - каждый уголок дышит любовью и заботой.
Продумана каждая мелочь, начиная от чемодана с настольным играми, для того, чтоб занять время компанией, и заканчивая подбором персонала - чуткого, компетентного и юморного.
Интерьер описывать нет смысла - его нужно разглядывать самому. Ребята собирают и бережно хранят вещи, которые гости дарят на память, поэтому интересных находок в пабе на несколько часов изучения. Говорят - оставить что-нибудь на память - хорошая примета, попробуйте и вы)
Кухня в пабе - гастрономическое приключение. Тут вам и паштет из каштанов, и фирменный бургер, и лучшие стейки в городе. И что ни блюдо, то фотка для инстаграма, потому что подача просто немыслимая.
Если хочется пройтись после обеда, то в пешей доступности находится смотровая с сумасшедшими видами, яблоневый сад и речка.
На придомовой территории шастает местная живность - упитанные коты и всеобщая любимица собака Лиса.
На верхних этажах есть гостиница, но она заслуживает отдельного поста. И про трансфер тоже рассказывать не буду, пусть будет сюрпризом.
А вообще, лучше приехать с ночёвкой. Хотя бы ради божественных завтраков)
Не буду говорить, что Олд бойз - место, в которое хочется возвращаться. Из него не хочется уезжать.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Lerakakogohera!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Это место было разрекламировано как эко село.
Был организован гастропабом бесплатный трансфер на буханке от Медвежьего угла.
Когда приехали, нам сообщили, что мест нет. При этом было много свободных столов без всяких табличек. Мы настояли, чтобы нас обслужили.
Сделан гастропаб и дом красиво, с душой. Очень уютное место. Но...
На на столе не было салфеток и зубочисток. Официант был не клиентоориентирован, в общении сам перешел на "ты". На вопрос о замене ингридиентов в блюде сразу категорически отказывал не уточняя.
Еда по факту оказалась невкусной и очень жирной. При этом подача блюд красивая.
После трапезы решили прогуляться по Медовеевке. Ожидали увидеть лавандовые поля, но их не было. Никаких садов Краснополянской косметики не было. А помещение с надписью "мыловарня" оказалась просто лавкой по продаже косметики.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, rkcab70!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место потрясающее, очень вкусно и красиво!!!! Сидели на веранде за круглым столом!!! Да, официантов нет, но нам все быстро и красиво подавали. Ребята молодцы, спасибо за прекрасный ужин!!!!!

Но!!!!! Совет!!! Оставляйте машину внизу и вызывайте трансфер, дорога не из простых!!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _F7570UI!

Путешественники, которые просмотрели ПАБ Олд Бойз, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект ПАБ Олд Бойз? Поделитесь впечатлениями!