“Отлично”

Рейтинг № 26 из 112 Рестораны в Красной Поляне
Вид кухни: Паб
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Небольшой приятный паб, где можно приятно посидеть, попробовать разные сорта пива. Отдельных столиков нет, только барная стойка вдоль бара, и столешница длинная вдоль противоположной стены. В ней есть выступы похожие на крышку рояля, получается как столик интегрированный. Бармены очень приятные. Интерьер соответствует пабно-горнолыжному настроению. Когда мы были - было тихо, только шум общающихся людей за соседними столами. При желании, можно даже одному туда идти, думаю, найдется собеседник. На край есть монитор, где транслируют спорт.
Если сидеть ближе к выходу, то дует, даже подмерзли. Но как бе зависит от погоды.
По еде уже не помню, но точно есть снеки, типа сырных палочек или куриных.
Кстати, вход в темноте мы сначала профукали, как ориентир - ресторан La Campagne. У них вывеска больше )
А еще на входе можно посидеть в троне как из Игры престолов, только вместо мечей - лыжи.

Спасибо, Marietta167541!
Валерия Д, Управляющий в Кеннипаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем заведении снова!

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место.
Выбирали где весело выпить, потанцевать и познакомиться с новыми лицами. Попали в точку.

Спасибо, Escape121870!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Один из самых тусовых баров в красной поляне.

Были большой компанией.
Музыка понравилась.
Алкоголь хороший.

Спасибо, U3130AOivang!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Были здесь 27.10.2017 . Приехали в бар около семи часов вечера и были первыми посетителями. Ознакомившись с меню сначала расстроились, слишком маленьким списком коктелей. Но оказалось, что бармен может выполнить любой ваш каприз)))) С удовольствием слопала бургер и обильно запила это Чёрным русским. Остались довольные , пьяные и сытые. Если снова буду в Поляне , то обязательно приду в это бар. И всем советую !

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 27 мая 2017 г.

здоровское заведение, одно из немногих в Поляне (самой деревне), где можно весело провести время с друзьями, иногда очень -очень классно потанцевать.
а еще рядом с ними громная лужайка ..мммм... класс

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Olga G!

Путешественники, которые просмотрели Кеннипаб, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Кеннипаб? Поделитесь впечатлениями!