“Хороший, атмосферный паб ”
Отзыв о Кеннипаб

Кеннипаб
Рейтинг № 26 из 112 Рестораны в Красной Поляне
Вид кухни: Паб
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Может уже не так весело как было в 2014-2015 годах, и килкенни пропало, Серега уехал, но все равно очень хорошо, приятно)

Спасибо, Dragonrising!
Валерия Д, Управляющий в Кеннипаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2018 г.

Дмитрий, благодарим Вас за такой отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашем баре

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Вечером решили отправиться на поиски недорого (с не зашкаливающими ценами) паба, и наткнулись на The Kenny Pub. Внутри небольшое и уютное помещение, по телевизору крутят сноубордические фильмы, обстановка паба и в особенности бармен (в кепке и с волосами до плеч, имени, к сожалению, не помним) - настоящий профессионал своего дела - задали настроение на вечер. Цены адекватные, обалденно вкусная пицца и деревенская картошка.
The Kenny Pub будет правильным выбором, если хотите окунуться в атмосферу придорожных американских баров\пабов, где все болтают и знакомятся за барной стойкой, перекидываются шутками с барменом, слушают клевую и как нельзя более подходящую для такого заведения музыку. Полный cill out, короче говоря!
Для посещения бар однозначно советуем;)

Спасибо, E8534WUalexandrad!

Александра, благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам еще!

Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Если решите зайти, то, несмотря на немного тесное помещение, найдёте хороший ассортимент коктейлей и отличную музыку. Можно рекомендовать для посиделок после катания;)

1  Спасибо, AKord7!

Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 11 января 2018 г.

Небольшой приятный паб, где можно приятно посидеть, попробовать разные сорта пива. Отдельных столиков нет, только барная стойка вдоль бара, и столешница длинная вдоль противоположной стены. В ней есть выступы похожие на крышку рояля, получается как столик интегрированный. Бармены очень приятные. Интерьер соответствует пабно-горнолыжному настроению. Когда мы были - было тихо, только шум общающихся людей за соседними столами. При желании, можно даже одному туда идти, думаю, найдется собеседник. На край есть монитор, где транслируют спорт.
Если сидеть ближе к выходу, то дует, даже подмерзли. Но как бе зависит от погоды.
По еде уже не помню, но точно есть снеки, типа сырных палочек или куриных.
Кстати, вход в темноте мы сначала профукали, как ориентир - ресторан La Campagne. У них вывеска больше )
А еще на входе можно посидеть в троне как из Игры престолов, только вместо мечей - лыжи.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Marietta167541!
Валерия Д, Управляющий в Кеннипаб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем заведении снова!

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место.
Выбирали где весело выпить, потанцевать и познакомиться с новыми лицами. Попали в точку.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Escape121870!

Путешественники, которые просмотрели Кеннипаб, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Кеннипаб? Поделитесь впечатлениями!